Налогообложу• 29 апреля 2018

Как пережить расставание, если некому поддержать?

Встречались несколько лет, отношения очень сложные были всегда, т.к абсолютно разные взгляды на жизнь. Я сама по себе не пытаюсь придираться к нему, но когда что-то делаю не так я, все перерастает в ссору, даже если это какой-то пустяк для меня, для него это очень сильная обида. Много раз обсуждали что бурно реагирует и что если будет мне объяснять что не так я сделала, то я научусь. Я по натуре довольно эмоциональная, но необщительная, и весь мой круг общения сосредоточен вокруг самых близких родственников и мч. И так получается что и хорошие и плохие эмоции я выливаю на них.. Он пообещал рассказывать и понимать, что я не пытаюсь его зацепить и как-то манипулировать им, но время идёт, а все так же.. Да, когда потом через время спрашиваю почему так отреагировал он объясняет, но настроение опять портится. И я уже устала, что всегда все делаю не так и потом эмоционально страдаю пока не миримся. Хочу расстаться, наплевать на то что кучу лет вместе, что лучше него человека не встречала и кроме как в этих стычках проблем нет, но каждую неделю по несколько раз ссориться это просто невыносимо уже. Очень привязана к нему и знаю что будет ужасно фигово, к родным с этим не пойду (у них и свои проблемы, да и про ссоры они никогда не знали), друзей у меня нет, а знакомиться с кем-то мне сложно даже в адекватном состоянии.
Вся такая растыкая• 29 апреля 2018
бухайте

Молчалка• 29 апреля 2018
Ну держитесь,я второй месяц уже....в парк хожу,Сама.....музыку слушаю,плачу, ничего, станет легче
Молчалка• 29 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
бухайте
Ещё хуже становится, поверьте
Вся такая растыкая• 29 апреля 2018
есть сайты, где можно найти друзей сходить куда-то
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Выберете занятие. Начните ходить на английский, на танцы. Или абонемент в спорт лайф. Там каждый день можно ходить на разную фигню. К психологу га худой конец.

У меня целый список дел, что я буду делать когда разойдусь со своим. Потому что он не понимает моих интересов и на них не пойдёт.
10 лет между прочем.
Баксы_сдам• 29 апреля 2018
так он эмоциональный или вы? я не поняла.
Семен Семеныч• 29 апреля 2018
Почитайте онлайн есть две книги .
Поможет.
В первую очередь понять что и как и почему у вас так было и так кончилось .
И на будущее поможет .
1. Название ’ женщины, которые любят слишком сильно ’.
2. Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2018
Дуже схожа ситуація в мене була)
Тільки поки я думала як нам розійтись, він вже знайшов мені заміну, а потім якось розповів шо і він сам теж зтомився, тому мусив знайти когось спокійнішого.
Тому автор, знаєте, просто живіть далі, займайтесь усіма звичними речами, роботою.
Мені це допомогло, плюс просто людину треба вирвати зі свого серця, так як в,еодно нічого не буде з того. І думати про шось інше. Повірте, це можливо!
Через пів року після того, я вже заміж вийшла)) Так шо все можливо.
Семен Семеныч• 29 апреля 2018
Сложные отношения - это уже гарантия того,что они Не нормальные , токсичные и приносят только боль .
Эту тему надо понять .
Почитайте те книги .

автор Налогообложу • 29 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Оба эмоциональные, я не контролирую негативные эмоции и выливаю на всех, а его это очень цепляет. Да и в принципе, хочет чтобы я ему доверилась и надеялась во всём на него, а я не могу положиться на человека, который не стабильный.. он может даже на работу не идти после нашей ссоры, которая для меня пустяк..
автор Налогообложу • 29 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Почитайте онлайн есть две книги .
Поможет.
И на будущее поможет .
Спасибо, почитаю
автор Налогообложу • 29 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я бы с удовольствием, но не разговорчивая, не умею поддержать разговор и все мои попытки найти друзей в интернете заканчивались так нормально и не начавшись)
Работать надо• 29 апреля 2018
Тяжело будет, поэтому нужно свободное время, чем-то занять,спорт отлично справляется с этим.
Тоже встречалась годами,пока мне замену не нашли, поверьте уйти самой лучше,чем когда тебя бросают,ради кого-то.
Не чего стала сельнее, вылезла с кокана,появились новые знакомые,ездила в путешествие,делала все то,что до этого было недоступно или не приемлемо мч и спустя месяц.так 6поняла,а вот она жизнь, оказывается другая и не крутится во круг мч.
А самое главное не меняйте себя и своим принципам ради мужчин,они того не стоят,Вы личность и точка.
Работать надо• 29 апреля 2018
Сильнее)))т9блин
автор Налогообложу • 30 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
думаю сложнее всего мне осознать именно то, что после этих отношений ещё будут в моей жизни отношения и хорошие люди.. потому что все годы, пока встречалась, действительно хороший людей в реале не встречала, да и кому я нужна такая мега ’общительная’
автор Налогообложу • 30 апреля 2018
Спасибо всем за поддержку
Брехушка• 30 апреля 2018
Если захотите, послушайте лекцию. Хорошая ценная инструкция для выхода из отношений и главное что бы потом не повторить ошибки. Мужчина так рассказывает с юмором, что как-то все не так страшно становится :)