Аноним_1482• 29 апреля 2018

как проводите вечера с мужем? я уже не могу терпеть просто!!!

девочки наболевшая боль))!! ну переступает порог и вкл телевизор, а выключает перед сном. А я уже с ума схожу,ненавижу этот телевизор! а он может в телефоне юзать но телевизор не выключает! и каждый вечер телевизор, я одна такая??? я уже думаю о разводе, я ж так не смогу жить в постоянном раздражении. Говорила с мужем уже, но человека не изменить, так его семья постоянно проводила время.. может и в ваших семьях так? а я уж остро реагирую((
Кукусикиииииии• 29 апреля 2018
мужчины изначально ограниченные и тупые

ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2018
У нас тоже телевизор, как фон работает. Привыкли, занимаемся своими делами, общаемся. Может вы просто мужа разлюбили, вот и раздражает.
Тень льва• 29 апреля 2018
Нет. Если я решу что над побыть вместе, то телевизор выключается. Ну или же фильм вместе. Но не зомбо-передачи.
Трактор Вика• 29 апреля 2018
У нас не так))) мне похрен что он делает. Подозреваю что это взаимно))) каждый по своим комнатам расползаемся
Виолала• 29 апреля 2018
Взаимопонимание двух людей- только так. Когда один делает что хочет, полностью игнорируя другого- это приводит к разрыву.
Снежнакомка• 29 апреля 2018
У нас не так. Вечером очень часто выходим (в ресторан с друзьями, пройтись по парку), в непогоду играем с детьми в настольные игры, можем скачать фильм и приготовить всякие закуски, можем выпить по бокалу вина.
На вечер пятницы всегда есть программа.
размахер• 29 апреля 2018
Проблема наверное не в самом телевизоре
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2018
Автор, я как Ваш муж. В телефоне вишу. Ничего страшного не вижу. Мне так интересно. Моим домашним нормально. В чем проблема? Найдите себе хобби, книгу начните читать. Будьте самодостаточной
Аноним_1452• 29 апреля 2018
Автор, я Вас понимаю, муж дома это жопа. Вечно сериалы( ох меня и бесит

УраганнаЯ• 29 апреля 2018
и у меня тоже самое. бесит страшно.
до него не смотрела совсем)
ХикориДикори• 29 апреля 2018
С приходом весны и тепла каждый вечер ,уложивши детей спать , пьём чай или кофе сидя во дворе на качелях .
В пятницу после работы , к примеру, муж сваривал каркас для вино6радника, я колупалась в цветах .
Языката Хвеська• 29 апреля 2018
У нас вообще нет телевизора. Вернее, панель есть, но в ней нет каналов, смотрим только фильмы по смарту. У меня муж приходит домой в 23.30-24 или позже и ему некогда втыкать ни во что. А утром встает в 7 утра и везет дочку в садик. И у него один выходной в неделю. Но зато мы в третий раз собираемся ехать отдыхать за год.
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И я так же.
Пообщались и у каждого свое пространство.
Я тоже что то делаю перед теликом .
Хотим общаемся, хотим отдыхаем друг от друга , а что перетирать каждый вечер
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
меня этот постоянно включенный фон мягко сказанно раздражает, бесит!! хочу тишины(( я не против телевизора, но в меру...а этот фон уже порядком подбешивает
ЛисАпедная• 29 апреля 2018
А у на нет телевизора) Красота)
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
у вас что, нет детей?
мой муж приходит, получает ребенка, т.к. я работаю дома, и смотрит он тв, не смотрит - мне по барабану, т.к. у меня куча своих дел.
Нога на ногу• 29 апреля 2018
Дело не в телевизоре, а в том что Вам не достает общения с ним. У нас тв включен для фона почти всегда
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
представьте что мы тоже расползаемся, но все равно жужание телевизора выводит, хочется иногда передс ном тишины, захожу справишаю смотриш? а он кивает положительно.... но я же вижу что в планшете
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
ооо, у нас также .. это же ненормально... вы разлюбили?

автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Проблема наверное не в самом телевизоре
может вы и правы((
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
блин я тоже((( но это же неправильно... выходит с мужем даже и не хочется проводить время... он в компе, я в телефоне/компе((
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в том то и дело что у меня полно хобби и интересов... и меня раздражает это вечернее лежание
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И я так же.
Я тоже что то делаю перед теликом .
Ну да, захотели -прогулялись. А так - все обоюдно. Нам так комфортно
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
и у меня тоже самое. бесит страшно.
до него не смотрела совсем)
а зачем вы смотрите с ним на пару?
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас что, нет детей?
нет детей(
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а зачем вы смотрите с ним на пару?
я не смотрю я ухожу в др комнату
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы хотите чтоб муж с вами занимался вашими хобби и интересами?
Ответ дляПаспортный стол
нет детей(
и комната в квартире одна? вам некуда уйти от этого шума?
многие семьи так живут, у меня муж тоже тв включал как радио, постоянно, фоном, или смотрел все что там шевелится). Это вопрос привычки, которой вы придаете большое значение.
Если мне нужно что-то обсудить, я в такой ситуации закрываю собой телевизор). Или подойду, сяду рядом, нежно разверну его голову в свою сторону и говорю - дорогой, мол, у меня вопрос - и начинаю обсуждение.
КликОЛЬКА• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
лечите нервы что ли,что там может бесить?разве что громко очень.
у меня тв фоном всегда,терпеть не могу тишину.
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Сколько времени он лежит? Я так устаю после работы , что в 21.00 уже лежу. Повтыкаю в телефон и ложусь на коврик для спины - на нем засыпаю. Все мы разные, привлекайте его к домашним делам что- ли