Матрёна• 30 апреля 2018

Девочки,может кто принимал Нормоменс?

При болях груди при пмс (фк мастопатия)мне его активно назначает гинеколог,при этом что я принимаю Нормацикл и не вижу никакого эффекта,мне она предлагает во вторую фазу цикла добавить Нормоменс.
Вот думаю,стоит ли его покупать при фкм и вообще довольны ли вы этим препаратом?.
Я больше склоняюсь к мастодинону .
Жена сантехника• 30 апреля 2018
о, все тоже самое у меня, еще не пила, нормоцикл до одного м...

автор Матрёна • 30 апреля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ага,я третью баночку допиваю и нифига,вот теперь Нормоменс оказывается не хватает для полного счастья.
Жена сантехника• 30 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
еще пила витамины разные по дням цикла, дуфастон 4месяца, ничего не поменялось, попробую может ременс или мулимен
atam• 30 апреля 2018
Я пила нормаменс і при фкм і стало реально набагато краще груди менше болять. Пропила 3 місяці.
автор Матрёна • 30 апреля 2018
Ответ дляatam
Спасибо.