КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2018

sims 4. Есть ли тут те кто играют в эту игру? И те кому удалось её установить.

Хочу симс 4 скачать, естественно пиратскую, потому что не вижу смысла покупать лицензионку , пока не выйдут все дополнения. Кому-то удалось скачать и у становить? Я как скачаю, так вечно попадается папка с таблеткой, и даже после манипуляций с этой папкой игра не хочет загружаться, просит какой-то ориджин.. Может тут есть знающие?
Vikki1982• 30 апреля 2018
У меня тоже скачать не получалось никак. Пошла на рынок, купила сразу крякнутый диск за 50 грн кажись. На нем пару версий Симс ( питомцы, обычный и ещё какая-то) и ещё посторонние игры

автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляVikki1982
Здорово, надо поискать. Не думала,что такое есть, спасибо)
Женщина_в_лосинах• 30 апреля 2018
да ставила как-то. насколько помню, там папка Кряк и файл exe там есть, его ставишь вместо оригинального, потом запускать с него, я делала с него ярлык. Обычно так
Мексиканочка• 30 апреля 2018
А с дополнениями купите как положено за 1400? Они уже вышли. Можете покупать.
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Там вроде ещё что-то появится из обновлений, поэтому пока не буду покупать)
Мексиканочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы сейчас кого обманываете?
Мексиканочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Максимум что вы купите это пиратку. Сильно сомневаюсь что вами хоть раз в жизни потрачено 500 грн на лицензию. Че уж говорить про игры стоимостью овер 1к грн. Я это к чему? К тому что пишите просто: не справляюсь - криворучка. А то начинается: куплю потом. Не купите.
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Вы сейчас кого обманываете?
Я реально хочу приобрести, но смотрю на ютубе новости симс, и там ещё ожидаются обновления. Смысл мне обманывать? Я всё равно анонимно пишу. Правда куплю себе полную версию. Играла в симс 3 пиратку, постоянно ошибки и т.д. С лицензионкой ситуация намного лучше.
Семен Семеныч• 30 апреля 2018
Шукайте її в форматі образу диску *.iso

автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Не понимаю почему у вас такая реакция. Я недоумеваю.
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Шукайте її в форматі образу диску *.iso
Спасибо
Мексиканочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну а смысл качать пиратку с ошибками если все равно собираетесь покупать?
Мексиканочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы даже не в курсе элементарно. Счас научу: покупаете официально игру в стиме. Играетесь. А когда будут выходить дополнения - будете их подешевке докупать и устанавливать автоматом.
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Вы же когда хотите купить платье в магазине, вы его примеряете? И я хочу попробовать поиграть. Тем более,что игра не из дешёвых. а вдруг мне она не понравится совсем. Вот и хочу воспользоваться пираткой. Для таких целей. Я не вижу смысла покупать игру и дальше докупать обновления и наборы игровые, если можно чуть-чуть подождать и купить всё это в одном диске и по адекватной цене. Я это изначально для себя решила и жду чуда, когда игра будет полностью укомплектована. А попробовать поиграть хочется очень. Слежу за новостями симс и скоро обновление ’времена года’.
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
А вот за эту информацию спасибо)) Об этом я правда была не в курсе. Сейчас посмотрю)
Мексиканочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы теплое с мягким не путайте. Примерить платье это значит трейлер посмотреть. А взять пиратку поиграть это как взять поносить платье. Никто вам не даст. Кроме того даже когда выйдет последнее обновление эта игра официально 100 грн стоить не будет. Не прокчится сэкономить. Ну разве что через годик цена припадет. Если не ошибаюсь на нг распродаже базовую можно было за 600 с небольшим купить. А все вместе (вампиры и что там еще навыходило) стоило около 1500 тыс. А так база около 900 грн плюс все остальное примерно в такую же цену. Вы я вижу совсем не в теме тк только пиратское и пользуете. Это очевидно. Да я не против. Мне даже можно сказать все равно. Не обманывайте просто. Мною в свое время тоже пираток переюзано вагон. Теперь только оф и поверьте игры я покупаю чаще чем вы платья.
Yuliya_Make-up• 30 апреля 2018
Скачайте через торент,я скачала со всеми дополнениями
автор КонхфЭдкаТузик • 30 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Вы можете собой гордиться. Не понимаю как вы вдруг определили сколько и когда я платья покупаю. Ну уж поверьте в платьях я больше понимаю,чем в играх. Если вы решили самоутвердиться за мой счёт, то пожалуйста. Никто и не писал,что я хочу лицензионку за 100, я куплю её за 1500 гривен. Да я в этом не супер профессионал, как вы. Потому что 3-ю часть мне подарили лицензионку и теперь вот планирую купить четвёрку. И мне прям смешно с того,что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду. Оно вам надо? Вам заняться нечем? Если-бы вам и вправду было всё равно вы бы и не зашли в эту тему и не забрасывали меня своими комментариями. Может вам ещё фото и видео отчёт предоставить после покупки? Или только избранные, как вы могут себе позволить симс за 1500? У вас походу плохое настроение и вы решили зайти сюда и оторваться на мне. Походит на хвастовство. Так вот таким не стоит хвастаться, совсем не стоит.