Нерадистка Кэт• 30 апреля 2018
Гель для стирки Рекс, хороший?
Девочки, здравствуйте.
Хочу, наконец-то, перейти с порошка на гель для стирки. Присмортела Рекс. Кто пользуется, хороший гель?
Или порекомендуйте (в той же ценовой категории) хорошее средство для стирки.
Спасибо)
Семенна Семеныч• 30 апреля 2018
Мне не понравился, стирает ужасно, что для белого, что для цветного. Сама в поиске геля. Лоск получше, но если есть пятна - пятновыводитель нужен обязательно
Наивная Хо• 03 мая 2018
Я брала с Жасмином и второй Лаванда. Стирают нормально. Ворот рубашки отстирал, джинсы. Супер пятна ,только пятновыводитель и то.. Поэтому,я сейчас взяла даже Экомикс по акции, для повседневной стирки-отлично