Пургену мне• 30 апреля 2018

Ребёнок захотел свой канальная ютуб..у кого есть??

Дочке 5...не рановато ли
Хочет сценки снимать как во что-то играть
Щас ухожу• 30 апреля 2018
а по-моему, это круто
я бы поддержала увлечение дочери

kpopcosmetics.com.ua• 30 апреля 2018
Пусть снимает, может получится
автор Пургену мне • 30 апреля 2018
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Пусть снимает, может получится
Ну в 5 лет снимать то я буду
А она будет играть что-то
Сейчас спать укладываю уже придумывает что-то типо сценария
Зупка_цем• 30 апреля 2018
Вы можете закрыть доступ к просмотрам. У нас дочка попросила, мы сделали, залили пару видео, ну и забылось, а ей в радость.
Звоночек• 30 апреля 2018
Мои хотели. И хотят. Я сказала, пока не научатся делать красиво, каналы не делать. Снимают каждый день. Потом смотрят, записывают ошибки, что им не нравится.
Я собираюсь записать их на курсы компьютерные, есть направление о блогерстве. Но правда с 9 лет. Им 8 лет.
carissimi• 30 апреля 2018
У моей (8лет) есть.Снимают с подружками ролики о пони, монстер хай,гимнастичесие трюки,отзывы о конфетах.
Сидит пишет сценарии...уже есть свои подписчики.Первые просмотры и подписки и отзывы муж оплачивал..для стимулирования интереса.

Хочу сдать потом на курсы видеомейкинга для детей.
автор Пургену мне • 30 апреля 2018
Ответ дляcarissimi

О да, спасибо что напомнили , что для радости - модно купить лайки и т д
А Я Самая Самая• 30 апреля 2018
А у меня другой вопрос - не рано ли Ваш ребенок знает о каналах ютуб?