НеКонец-Света• 30 апреля 2018
Передали фруктовое пюре-варенье из манго...срок годности.
Знакомые привезли пюре из Германии, манго...но срок годности до 27.04.2018, предполагаю что не смотрели на дату...итог , выбросить, или употреблять?
А у нас макарошки• 30 апреля 2018
Если товар хранился с соблюдением правил хранения - он не портится именно в день окончания срока годности.
НеКонец-Света
• 30 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
а сколько стоит...там банок штук 30(
А у нас макарошки• 30 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а сколько стоит...там банок штук 30(
Стандартная формула расчета реального срока хранения +30% от указанного на упаковке.
Вам надо разобраться, когда изготовлено пюре.