Совбез• 01 мая 2018
Влюбилась в сумку. Она такая... такая... зеленая!
Всё, нет мне сна и покоя. 45 долларов. Натуральная кожа (продавец проверенный, у меня уже есть от него и рюкзак, и кошелек)
Где ж ее взять дешевле? Готова даже в секонде копаться, но ведь вряд ли найду такого цвета и такого типа...
любименькая• 01 мая 2018
Почему то про Робина Гуда вспомнила, под их наряд такая сумка подошла бы))
любименькая• 01 мая 2018
Ответ дляСовбез
новая, стилизована под винтаж такой пожёванный)
Та сходите в секонд, там столько такого винтажа
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Вы извините, но МК тоже инкубатор, в жизни это нечто не куплю. Я ношу середнячок, но, чтобы не как у всех - Marina Creazioni, Tosca Blu, Gabs и др. Италию, иногда на ЛвМода ловлю или напрямую.
Икона стиля, блог не ведёте?
Ваши сумки, дешманский масмаркет, бренды ниже среднего сегмента с закосом под именитых дизайнеров таких как Корс.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Икона стиля, блог не ведёте?
А вы немного читать здесть о сегменте (я же указала) и гуглить в принципе умеете? Насмешили прямо ценами, я-то все равно лучше знаю порядок, и не комплексую. ) Да, прикиньте, 100 евро я ношу итальянские, а галимый инкубаторский корс нет.
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Корс дороже 100 евро.
Расслабьтесь я бываю в Италии каждый год.
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Удалено администрацией...
Да мне по фигу как вы выглядите.
Развлекаетесь точно зашибись, до анонимного бана
Сумки у вас дешманские.
Сейчас жалобу напишу на хамство, ещё и полный бан получите
Сумки у вас дешманские.
Лень гуглить• 01 мая 2018
М-да... Каждому свое. как говорится. Сумка - жуть, что по мне. И что кожа - сомнительно. Бывали варианты сумочек с китайских сайтов, когда кожей в них была только лицевая часть, которая вывороткой на фото показана. А вся остальная сумочка - кожзам
Бронетапок• 01 мая 2018
Если нравитьян, берите. Мне, не фонтагн. Я фонат обуви, евюсль нравится, не спрашиваю.
ZaRaZa• 01 мая 2018
Ответ дляСовбез
Мне вспомнились солдаты в окопе...
Очень пожеваная.
Не раскрытый парашют• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Удалено администрацией...
Нет слов
. Как же неприятно такое читать. Зашла чисто в девчачью тему посмотреть сумочку, а тут на ровном месте столько грязи. Зачем вы своим негативом отравляете все вокруг?
Не раскрытый парашют• 01 мая 2018
По теме: автор, если нравится сумочка - берите не раздумывая! Слушайте только себя!
Alice_Sherman• 01 мая 2018
Блин автрр. Посмотрите Vera Pelle и Veze в
нете.
Раздел kopertowki / listonoszki такая форма сумки называется.
Полно до 100 зл - 800 грн
нете.
Полно до 100 зл - 800 грн
Патриотка• 01 мая 2018
У меня так с сумкой манго было. Фигня фигней, но так запала мне, что я все-таки купила и буду вот второе лето носить, не снимая. Автор, если очень хочется - берите!
pollyteika• 01 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы же скриншифаго?
Думаєте, вона б так побивалась за 45 доларів?
Цикавенная• 01 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что вы хотели сказать, когда мокнули в грязьку обладательниц Корса? Что вы одна неповторимая, а все так....серая масса?
Уникальная часть серой массы) Янетакаякаквсе)
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Икона стиля, блог не ведёте?
Правильно девушка написала,сейчас все как на подбор с корсами ходят ,от уборщиц до фин директора,при чем выглядит это именно как инкубатор.