графиняВишенка• 01 мая 2018

Пластиковая карточка и ребенок

Девочки, с какого возраста ваши дети начали самостоятельно пользоваться пластиковыми картами для оплаты покупок в магазинах?
ОдинРазНадетое• 01 мая 2018
С 16 лет

Чижик Пижик• 01 мая 2018
У моей юниор приватовский где-то с 12 лет, но в украине она им не пользуется, только когда выезжают на соревнования за границу. А вам зачем? Если задача привить ребенку навыки обращения с деньгами, то лучше с наличных начинать, а не с непонятной карточки... эт мое мнение
На-перекуре• 01 мая 2018
У моих детей с первого класса. В столовой очень удобно.
автор графиняВишенка • 01 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да, привить навыки обращения) Точно сформулировали.
Galina_vinsport• 01 мая 2018
лет с 12.. когда идет в магазин.. когда он у бабушки.. когда идет со школы и надо что-то купить домой.. когда идет гулять с друзьями.. очень удобно.. жаль, в столовке не принимают карты
in_na• 01 мая 2018
С 11 лет
Deliria• 01 мая 2018
С шести пользуется. Сделала карту юниора, там постоянно есть до 50 грн, может раз-два в неделю купить себе что-то мелкое.
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2018
В 9 лет сделали карту юниора приватовскую - ехал с классом в Германию. Ой, так смешно было, как банк позвонил ему на телефон и так по имени-отчеству его ’Иван Александрович, а довольны ли Вы работой нашего банка?’. Он таким важным себя чувствовал))))