No problems• 01 мая 2018
Ребёнок 2,5 года. Ничего нельзя трогать!!!
Игрушки его нельзя трогать! Даже когда спит, я уберу, она выйдет и все разбросает как и было и будет ещё возмущаться,что убрала. Оооочень часто не разрешает мне делать бытовые работы, просто истерика, ну мне же нужно это делать... я вот думаю, это пройдёт, такое только у нас, или ещё есть такие дети?
Лапка• 01 мая 2018
4,2 года. тоже самое. садик три года посещаем, не прошла проблема, просто смирились с этим всем. в прошлое воскресенье ездили в гости, в поезде бабушка дала ему котлету, разделенную на кусочки. он поел и один кусочек оставался. Прошла неделя и на выходных он меня спрашивает про между прочим, где судок с остатком котлеты. Успокоить минут 20 не могла.
Сама не знаю• 01 мая 2018
Вообще-то похоже на аутичные черты. Обследуйте, на всякий случай.
У меня старший такой был. Сейчас 10 лет и проблемы уже другие((
No problems
• 01 мая 2018
Ответ дляЛапка
Капец...
No problems
• 01 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
Это к невропатологу?
Уси Пуси• 01 мая 2018
Посмотрите для начала сами, пройдите тест и станггет ясно, в спектре или нет