Ушла и Пришла• 01 мая 2018
у кого детки,вы пользуетесь кремом солнцезащ.? вижу такие дорогие,ребенку 1,2
известные марки, по 200-500грн
и каким сами пользуетесь?
КапитанльнаЯ• 01 мая 2018
La Roche Posay Anthelios dermo-kids 50+ у меня дочка сочень светлой кожей, без хорошего средства ни как, пробовала подешевле не подошли.
Ушла и Пришла
• 01 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
ими ж нужно пользоваться каждый день как идем гулять а не только на пляж на море?
КапитанльнаЯ• 01 мая 2018
мы пользуемся только когда на море, потому что ребенок в обеденное время на улице не бывает.
Бюст Березуцкого• 01 мая 2018
Никаким.
На улице гуляем в тени. Так, чтоб днем на открытом солнце, почти не бывает.
На море опять же в тени. И тоже с утра до 10 и потом вечером после 5 уже.
Простецкая• 01 мая 2018
Бюбхен, у них есть маленькие по 50 грамм. В прошлом году по 90 гон были, если только на прогулку шею и руки то на все лето хватит. Или чико. 100% не сгорит малыш. А для пляжа купили костюмы с солнцезащитным фильтром. Тоже очень удобно
КапитанльнаЯ• 01 мая 2018
Мы на море идем часам к 9.00 на полтора часа, а потом уже идем после 16.00, кремом пользуемся только с утра. а вечером обходимся без крема.
Дерево береза• 01 мая 2018
Нашила батистовых разлетаек и панамки с широкими полями. На море утром и вечером. Ни один ребенок ни разу не сгорел.
А кремы впитываются, а состав у них весьма химический.
Куратор дебошей• 01 мая 2018
Девочки, выбирая ребенку крем внимательно смотрите состав. Недавно заинтересовалась этой темой, крем приносит еще больший вред, накапливаясь в организме. Вот список некоторых потенциально опасных химических веществ в солнцезащитном креме:
Диоктил methoxycinnamate
Парааминобензойная кислота
Диоктил salicyclate
Phenylbenzimidazole
Октокрилен
Octisalate
Dioxybenzone
Octinoxate
Cinoxate
Парабены
Диоктил methoxycinnamate
Парааминобензойная кислота
Диоктил salicyclate
Phenylbenzimidazole
Октокрилен
Octisalate
Dioxybenzone
Octinoxate
Cinoxate
Парабены
Ушла и Пришла
• 01 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Диоктил methoxycinnamate
Парааминобензойная кислота
Диоктил salicyclate
Phenylbenzimidazole
Октокрилен
Octisalate
Dioxybenzone
Octinoxate
Cinoxate
Парабены
Диоктил methoxycinnamate
Парааминобензойная кислота
Диоктил salicyclate
Phenylbenzimidazole
Октокрилен
Octisalate
Dioxybenzone
Octinoxate
Cinoxate
Парабены