Головная• 02 мая 2018

UE Контейнер з посилками взятий на додаткову перевірку митними органами США

Здравствуйте, девочки у кого посылки попали в контейнер UE ,который на досмотре,есть ли какая то информация?
Перевозчик морозится и четких ответов не дает,месяц посылки висят в США.Первый раз такая ситуация,что бы так долго задерживали .
Если кто то владеет дополнительной инфой,поделитесь пожалуйста.
Весотехник• 02 мая 2018
мне сказали, что иногда у них такое происходит
сроки неизвестны

Аноним_1462• 02 мая 2018
помните как дополнительный склад в германии закрыли? я 11 месяцев ждала посылку,хотя предварительно сказали что склад полностью утилизирован,хорошего не жду
автор Головная • 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
сроки неизвестны
попадали раньше посылки на досмотр,но уже больше 3 недель висят
Скелет дыни• 02 мая 2018
не вожу юэ, но спрошу у посредников которые ждут. Неужели вам не выносят мозг клиенты? и не говорят любимую фразу-а задержки только у вас, у другого посредника мне все пришло в срок????
автор Головная • 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
другие посылки двигаются и доставляют в срок,утилизировать ничего там не могли,этот склад много лет работает
автор Головная • 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
я свою одежду жду,мозг выношу сама себе
Аноним_1462• 02 мая 2018
Ответ дляГоловная
я Вам про склад в германии пишу как было.Ждем другого не дано
Скелет дыни• 02 мая 2018
Ответ дляГоловная
я свою одежду жду,мозг выношу сама себе
ну это понятно, что сам переживаешь))))
автор Головная • 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
ну это понятно, что сам переживаешь))))
я подала запрос,о максимальных срока задержки,мне ответили,что их нет,но не может же такого быть,что бы законодательно не было прописано срок

Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
а чем возите? каким перевозчиком?
Galina_vinsport• 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
Есть такие люди, которых хлебом не корми- дай мозг вынести.. И причина не важна.. Но большинство все понимает и не торопит.. У меня месяц назад другой форвард накосячил, клиентка терпеливо ждала свой заказ 10 недель.. хотя, больше 7 недель доставки никогда не было
Скелет дыни• 02 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
это понятно что адекватных много)))))
но речь о мозгоклюях, которые во всем видят обман
Galina_vinsport• 02 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
это понятно что адекватных много)))))
У меня таких нет.. их моя комиссия отпугивает
MissAmerica• 02 мая 2018
Інформації немає, статус актуальний, ми розуміємо ваше переживання очікуйте на зміну статусу.
З повагою, служба підтримки Ukraine Express.

таков ответ
Скелет дыни• 02 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Пушап Ми• 02 мая 2018
мне так ответили
Доброго дня,
Точного часу немає. Інколи за тиждень перевіряють, а інколи більше місяця.
Ми робимо все, що необхідно від нас, але пришвидшити цей процес не можемо.
З повагою, служба підтримки
Мини-бикини• 02 мая 2018
я спросила о сроках от и до ну то есть день или месяц или год ждать??? мне сказали что не год точно, меня это обрадовало))) на этом конкретика закончилась