Раздражевская• 02 мая 2018
Средство от отеков в автобусе
Предстоит ехать на автобусе за границу, иногда от долгого сидения и жары возникают отеки ног, знаете ли вы какой-то препарат экстенно снимающий отеки. Заранее спасибо за ответ!
Сегодня на диете• 02 мая 2018
меня спасает только много пить, но и в туалет бегаю часто. А в автобусе... даже не знаю
Аноним_1447• 02 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Компресиионые чулки + лиотон. И каждые 2 часа проходиться хоть в туалет
А лиотон с охлождающим эффектом?
Я такая боевая• 02 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
+1.
Но конечно лучше консультация врача, чтоб понять почему эти отеки появляются.
Форс мажор• 02 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
+1.
От жары и долгого сидения, это же без врача ясно.
Или за каждым чихом надо к врачу бегать?
Я такая боевая• 02 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
У здорового человека ноги при жаре и от долгого сидения отекать не должны. У моего папы отекают из-за проблем с сосудами, у сестры проблемы с почками. Компрессионное белье и Лиотон убирают проявления, но они не лечат.
рукиЖимолости• 02 мая 2018
Научитесь делвть на ножки точечный мкссаж.
Очень облегчает состояние и снимает усталость
Аноним_1447• 02 мая 2018
Девочки,подскажите название крема для ног с охлождающим эффектом . есть такие ,не знаю какие
Парасюха• 02 мая 2018
Лично я стараюсь в поездке ноги периодически поднимать повыше. Ставлю на окно, если там сижу, поворачиваюсь боком и ноги вверх. Или хотя бы подтягиваю на сиденье, на спинку сидящего впереди. И сидя меняю положение ног все время, кручу ступнями.. И мне все равно, как это выглядит со стороны. Все это немного помогает, иначе вообще не могу встать потом, ноги как култышки. Еще хожу по автобусу, стюардессе объясняю сразу, что буду ходить иногда. Никакие лекарства и проч. не помогают вообще, только немного помогает троксевазин.
Люблю_джаз• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Второй раз телефон правит?