лаМпочка• 02 мая 2018
Посоветуйте форму (брюки,рубашка) первокласснику
Хочу по немного покупать одежды в школу, ребенок худой и те брюки что я видела у нас в магазинах и на рынке очень широкие.
Смотрю Некст, может кто брал, они широкие будут?
Что еще посмотреть?
Спасибо
Что еще посмотреть?
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2018
Некст отличные. Я беру те, которые без стрелок. На худеньких сидят шикарно.
лаМпочка
• 02 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а, може, форму відмінять? ні?
я не знаю, нiчого не казали
лаМпочка
• 02 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чинос?
лаМпочка
• 03 мая 2018
Ответ дляne-4i-pay
Некст не широкие, но и не прям узенькие) у нас пара-тройка брючек есть. Могу Вам померять пояс бедра, есть на рост 116
Не надо,спасибо.все равно буду брать)))
Они большемерят?
лаМпочка
• 03 мая 2018
Ответ дляne-4i-pay
по длине? другие вещи как бы да, а вот брюки хз, не надейтесь особо. Лучше подшить
Спасибо