Дверной_Проем• вчера в 00:14
Заблокував
Просто виговоритися.
Спілкувалися майже 4 місяці. Дуже відкрито і тепло. Планували зустріч. В різних країнах, наш. Ще в один день все добре. Зідзвонилися. Сонечко, зайчик, всесвіт... Другий день вже так собі, третій тиша, я написала, холодно відповів. Запитала що сталося? - Все ок. А сьогодні дивлюся скрізь мене видалив, заблокував.
Ок. Якось переживу. Випила снодійне. Заснула. А там воно сниться.
Просто боляче мені, а поговорити ні з ким (
Просто Фіфа• вчера в 04:28
А Вы никогда с аферистами, в интернете, не сталкивались?
Чем то его, или спугнули, или интерес к Вашей персоне пропал.
Телепузик• вчера в 04:40
Я вам дуже співчуваю.
Така ситуація ніц не говорить про вас, але кричить про нього.
Тут треба прямо спитати - Для чого мені це було дано? І чесно відповісти собі на це питання.
Пухнасті штани• вчера в 05:55
Ответ дляДверной_Проем
За неділі дві Різдво.... Це ще погіршує, бо тепер це буде асоціація ’ мене кинули майже на Різдво’ 🫣
Автор, в мене ще хуже було, рік спілкування, а коли приїхала ігнор. Приїхала не до нього, в наше місто, але все одно. Було дуже не приємно, 2 неділі ломки навіть трохи побухувала, ну що робить. Потім ще писав, дзвонив але я висновки зробила і на тому всьо. Зараз буде боляче, але пройде.
Пухнасті штани• вчера в 06:07
Ответ дляГуляю босоніж
Гостинг происходит без пояснений. Гуглите по слову.
Вычеркнул. Вы мучайтесь. Ваитесь. Страдайте. Занимайтесь самопоеданием. А потом он может и всплывёт, когда вы уже на всё ради него готовы, а может и нет. А всплывёт так обвинит вас в том, чего вы и не делали, но вы в это поверите, не доверяя своей памяти и ощущениям, и это называется газлайтинг.
В-общем, изучайте все виды манипуляций.
У вас классика. Ничего нового.
В-общем, изучайте все виды манипуляций.
У вас классика. Ничего нового.
Самое интересное, зачем это делать? Или это шиза?
Кумася• вчера в 07:07
Ответ дляДверной_Проем
Автор, вы не были Вместе , очнитесь
Кумася• вчера в 07:11
Ответ дляДверной_Проем
Так почали називати через два місяці спілкування. Постійного.
Автор, куда нужна виза...ему или вам?
Все буде Україна• вчера в 07:41
Ответ дляИз Виа-гры
А в чем он козел?
У вас семья была, обязательства, общие дети, бизнес?
Он вам ничего не должен и он не козел
Ну если с вами так нормально, то с другими нет. Другие женщины привыкли к тому, что проблемы проговариваются, а расставание - это решение, которое озвучивают. Правда женщин, вот так блокирующих, гораздо больше. Вы, видимо, из них.
Джем Шакіри• вчера в 07:47
Ответ дляДверной_Проем
Він розлучений.
Они все разведенные или на грани развода
Стигла полуниця• вчера в 08:22
Хлопчик розважався
Пікапив.
Паралельно ще міг з жінками спілкуватись
Пікапив.
Вилосипедниця• вчера в 08:28
Ответ дляРозвідка Маші
Ну так может его гражданская жена уезжала куда-то, например на Украину. А сейчас вернулась. Ну или с бывшей сошлись
Что значит на Украину?
Вы на расии?
Вилосипедниця• вчера в 08:49
Ответ дляДверной_Проем
Я і зараз вже не погодилася б продовжувати. Навіть якщо б написав. Навіть поки ще болить.
Бо як можна довіряти людині, яка так зробила
Автор, у меня такое было, поэтому я понимаю сейчас ваше внутреннее состояние.
Это разочарование и полный крах в душе. Но это хороший опыт, поверьте!
Было знакомство на сз, так же перешли в ватсап, кружил меня на крыльях любви, присылал дорогие подарки, деньги и потом резко пропал.
Через год снова появился, сказал что были проблемы, что-то с телефоном случилось типа и он потерял мои контакты, но нашёл по фамилии в ФБ и написал.
Ага, спустя год)))
Ну ок. Поверила.
Снова кружил: много подарков, деньги. Через какое-то время опять пропал.
Подумала, ну и хер с тобой, зачем мне голову морочить..
В итоге, вот эти появления-пропадания, оправдания и подарки длятся около 4 лет.
А у меня уже закалка.
Понимаю, что видимо он когда находит кого-то в реале, то блокирует всех лишних женщин.
Потом, по каким-то причинам его бросают или он (неважно) и он возвращается к своему списку чатов.
Я его сейчас тоже использую в своих целях и параллельно хожу на свидания и веду чаты с потенциальными женихами.
Желаю вам пройти этот урок и стать мудрее!!!
Мой и ваш обыкновенные мудаки.
Осознайте это!❤️
Ага, спустя год)))
Ну ок. Поверила.
А у меня уже закалка.
Мой и ваш обыкновенные мудаки.
Осознайте это!❤️
Домашка• вчера в 08:59
Ответ дляДверной_Проем
Так там фізично особливо не зрозуміло коли. Враховуючи його графік і те, що ми спілкувалися можна сказати 24/7. І дзвінки також. Я могла спокійно подзвонити в будь-який час і він відповідав
Значит просто йоб..ый, это ещё хуже.
Выдыхайте и мысленно пошлите его, и даже не думайте ждать и надеяться, что разблокирует и будет что-то объяснять. Лучше всего тоже его заблокируйте. Это или неадекват в принципе, или любитель изматывать качелями.
Из Виа-гры• вчера в 09:06
Ответ дляВсе буде Україна
Да мало ли к чему вы там привыкли😆
А вот отправили в блок и теперь жалуетесь, козлом обзываете. А он вам ничего не обещал, меньше надо уши развешивать на болтовню.
Нормальные женщины не ведутся на такое😆
Домашка• вчера в 09:11
Ответ дляБезлім на все
Ой автор поверьте легко отделались
Я с похожей историей чуть в такой жопе не оказалась
Познакомились по переписке , разные страны , влюбились , он приехал увиделись … столько красных флажков было я игнорила своим куриным мозгом
На уши вешал что я любовь всей жизни
Ну там долгая история страданий на 2 страны , мы виделись за 4 года 7 раз
Месяц вместе жили
Накал страстей , он айтишник и все что свое приложение на котором зарабатывает , планировал переезжать ко мне в страну и жить вместе
Искал работу в моей стране (не Украина ) но находился в Украине в это время в моей пустой квартире , я важный момент замужем
Муж уже был в курсе этой ситуации умолял не уходить но я практически решилась уйти , спрашиваю у своего любовника готов ли он быть вместе или нет
Дада конечно , хочу женится состарился вместе
Я еду к нему в Украину , в свою квартиру где он живет типа уже насовсем решили (он ищет работу , полюс у него доход от его приложения все хорошо , в его стране у него 2 квартиры больнице в хорошем р-не) Потом вместе переезжаем в страну где я живу сейчас
Я не работаю
К счастью я поехала только на неделю и вернулась в страну проживания , в он через 2 недели внезапно сказал что в него материальные проблемы и ему надо вернутся в его страну , оказалось у него долг на кредитке 16 000 долларов
И я осознаю что могла оказаться в полной заднице если б он вот так собрал чемоданы и укатил , оставив меня в Украине
Пишу и не могу поверить что в такую тупость вляпалась
Я еще хотела квартиру продавать и покупать коммерческую недвижимость но не было денег на ремонт и он говорил что даст
Значит я могла еще и оказаться с проданной квартирой и недвижимостью без ремонта и в Украине , а он бы просто свалил
Вот честно , жалею что не послала его 3,5 года назад когда началось вот это вне дружеское общение
Осталась с мужем
На уши вешал что я любовь всей жизни
Месяц вместе жили
Я не работаю
Осталась с мужем
Муж - святой человек)
Розвідка Маші• вчера в 09:21
Ответ дляВилосипедниця
Что значит на Украину?
Вы на расии?
Мне всеравно - на или в и я реально не знаю как правильно вообще-то. И не вижу в этом проблемы.
Упругая попка• вчера в 09:22
Нещодавно читала пост жінки - як вона до психолога ходила після такого. Вона півгодини розповідала про відносини, а психолог просто зауважив: ’Сонечко, у вас не було відносин, це просто переписка!’. Жінки чомусь сприймають інтернет списування і дзвінки за щось важливе.
А це може бути що завгодно ( сумний вечір сімʼянина, пару підлітків розважаються, та будь-що)
Зроблено у 80-х• вчера в 09:31
Ответ дляДверной_Проем
Ассоциацию придумываете вы. Ещё ж ДВЕ недели. Какое ’на рождество кинул’ ? Тогда на Мыколайчика кинул. Не придумывайте на ровном месте себе проблемы.. дайте себе пару дней на ’поплакать’ и айда жить дальше. Радуйтесь что он вскрылся вам вот так, без последствий..
3@йk@• вчера в 09:39
Ответ дляДверной_Проем
Він розлучений.
Очень открыто общались-это вы ему сиськи-письки слали? Так за 4 месяца ваши надоели, нашел новые.
3@йk@• вчера в 09:44
Ответ дляДверной_Проем
А вы вместе что ли были?
По вашему вайбу вам под 40 или даже за 40, а мышление как у малолетки
Я пані прохана...• вчера в 09:55
Ответ дляДверной_Проем
Так він заблокував.
Так, мені стало б легше, якби він пояснив чому.
Може не він?
Янгол в камуфляжі• вчера в 09:56
Ответ дляВилосипедниця
Ага, спустя год)))
Ну ок. Поверила.
А у меня уже закалка.
Мой и ваш обыкновенные мудаки.
Осознайте это!❤️
Ага, спустя год)))
Ну ок. Поверила.
А у меня уже закалка.
Мой и ваш обыкновенные мудаки.
Осознайте это!❤️
Скажите- вы за 4 года ни разу не виделись?
Чтооооооооооо?• вчера в 09:58
Ответ дляДверной_Проем
Він розлучений.
это не повод. у меня в молодости был парень, расстался с девушкой и стал встречаться со мной. почти три недели мы были в отношениях, потом он резко перестал звонить, потом прислал смс, что решился вернуться к бывшей.
Я пані прохана...• вчера в 10:07
Ответ дляДверной_Проем
А хто?
Курица какая-нибудь появилась. Или ребенок
Вилосипедниця• вчера в 10:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет, ни разу не встретились, только видеосвязь и переписка.
Тоже в разных странах живём, но он немец.
Вилосипедниця• вчера в 10:29
Ответ дляРозвідка Маші
На островах: на Гоа, на Мальдивах, на Канарах;
В стране: в Украине, в Германии, в Канаде.
Так понятнее?
Как пишете вы, говорят только наши соседи-враги на расии.
Так понятнее?
Запамʼятайте одне, якщо чоловік зацікавлений, то він і вночі до вас прилетить та знайде під землею, а так він лише потішив своє его, просте спілкування без зобовʼязань.
А ви вже фату приміряли…
Чоловік - це дія, а не пиндєж!
Ще одна порада на майбутнє : не має бажання зустрітися через тиждень після спілкувань - виокремлюйте і витрачайте даремно час, таких як ви у нього охапка і всім треба навішати на вуха, щоб самі до нього їхали та пропонували свої інтим послуги без зобовʼязань.
А ви вже фату приміряли…
Чоловік - це дія, а не пиндєж!
Все буде Україна• вчера в 10:59
Ответ дляИз Виа-гры
Да мало ли к чему вы там привыкли😆
Нормальные женщины не ведутся на такое😆
Ну звичайно. Одна ви тут нормальна.