Борец за справедливость• 03 мая 2018

Сколько идет посылка морем с оф.сайта Crocs?

Спасибо!)
Директриссимо• 03 мая 2018
А мне интересно сколько должна идти авиа доставка. Заказала и что-то подозрительно долго нет..

karinaanik• 03 мая 2018
Я сегодня иду забирать свою посылку, ехала дней 50
Чупа-чупс• 03 мая 2018
Вопрос по дебильному задан. Посылка идет сначала на склад в сша, потом плывет морем.
автор Борец за справедливость • 03 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я купила в начале марта))
Ответ дляЧупа-чупс
Мимо
Директриссимо• 03 мая 2018
Ответ дляkarinaanik
У вас морем вышло быстрее, чем у меня авио.
Директриссимо• 03 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я купила в начале марта))
Я в середине марта
karinaanik• 03 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Тут не угадаешь, иногда море едет очень быстро, иногда авиа долго
Не служанка• 03 мая 2018
А подскажите, пожалуйста, если доставка Мистом, она отслеживается по всему пути следования? Я тоже с Крокса жду заказ мартовский. Мне посредник говорит, что по Мисти видно только когда отгрузили и когда уже в Украине будет...

Анчо Ус• 03 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Так оно и есть, мартовские кроксы ,лично у меня уже на подходе, но ещё не приплыли, предыдущее море со дня выезда шло 5 недель, хотя обычно 3+ везде люди работают и у них тоже праздники
Интимная• 03 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Мимо
не мимо, а в точку
lyuda1208• 03 мая 2018
крокс не отгружают быстро.
к примеру: заказ от 24,04 только поступил на склад.
заказы от 15,03 морем уже приехали.
Интимная• 03 мая 2018
Ответ дляНе служанка
да, так и есть.
И мое море которое 4 апреля выплыло опять застряло. Январское уже так на 2 месяца висло. Обычно до 3 недель у меня. Но в этом году что-то частят задержки.
Пупс• 03 мая 2018
Ответ дляИнтимная
да, так и есть.
100% у Миста прям беда еще с прошлого года, полтора месяца минимум плывет потом по украине .Доставка морем ворьируется 2,5 - 3 месяца с момента заказа.
Авиа тоже у них хромает 2 - 3 недели. Мало того, что дорого как так и еще и сроки.
Но все же лучше чем ЮЭ у которых полный беспредел и неизвестность.