Божья коровка• 03 мая 2018
Кто есть с опытом самостоятельных загран.поездок?)
Хотим поехать в июле самостоятельно с детьми на море, заграницу. Куда лучше? Может кто-то может посоветовать конкретное место. Кипр, Испания, Болгария. Чтоб был прямой перелет. Хотим снять домик,виллу или апартаменты с бассейном и детской площадкой, чтоб дети были на виду и море в шаговой доступности. С возможность приготовления еды...
Булькаю• 03 мая 2018
У меня опьіта нет, но знакомьіе каждое лето летают на Кипр, там снимают виллу, на все про все за 10 дней вьіходит 1,5 тьіс.евро на двоих взросльіх и 2 детей
из желе я• 03 мая 2018
Мы так ездим уже 12 лет, букинг мне удобнее, выбрав место, стараюсь найти его на картах, на Гугл-планете, найти упоминания на форумах, часто отказываюсь, так как кроме красивой картинки есть еще реальное расстояние до моря или центра, перебрав варианты, смотрю на цены и свои возможности, оставляю 2-3 варианта и подумав пару дней или получив скидку от кол-ва поездок-бронирую, но стараюсь с возможностью бесплатного отказа... А советовать вам зачем? У меня свои желания, у вас свои, что вам фу, мне вау и это нормально... Начните и все получится...
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2018
я есть! Спрашивпйте, что интересует! Можно и на Кипр, и Испанию,и в Италию. Болгария тоже норм, но как по мне перелет дороже, но дешевле жилье. Или вы на машине?
Плету интриги• 03 мая 2018
Я много лет путешествую по миру и хочу вам сказать, что вы поздновато спохватились. Хотя, если суммы расходов не имеют значения - то никаких проблем.
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в Болгарии были, лучше конечно Кипр ,Испания) может конкретные варианты посоветуете ) на самолете
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
смотрю Визеир цены норм на июль, например Ларнака
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2018
Испания в июле Коста Брава - красота, вода отличная, людей в сравнении с Коста Дорадо не так много. Цены конечно в сезон выше.
Кипр - ну ловите билеты...не знаю, как по мне нудно было 1,5-2 месяца назад их ловить. Айя-Напа, Пафос, Протарас - для меня лучшие места для пляжного отдыха.
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где вы покупаете билеты? вернее какой авиакомпанией?
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
бронируем на букиге, айрнбнб, homeaway
это само собой
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Визэйр, а если с пересадкой то еще райн эйр. По-моему когда летали с Изиджет. Но мывсегда ловим недорогие билеты, дорого мы не летаем)
Куда ж без меня• 03 мая 2018
Автор,цены на перелет в Ларнаку у Виззаейер на июль отличные,я летаю около 10 лет туда к сестре,так таких цен в летний сезон практически не было.
Аноним_1434• 03 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор написала ’только с прямым перелетом’. Причем тут машина?
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
вот и я смотрю)
Куда ж без меня• 03 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
вот и я смотрю)
я вчера выкупила с Варшавы в Ларнаку по 800 грн билет.
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
с Жулян на июль 1000 грн)
КарамбОлька• 03 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А какая обычная цена на перелёт туда не подскажете? Чтоб на будущее знать на что рассчитывать...
Божья коровка
• 03 мая 2018
Ответ дляМурзяриус
Если на Кипр решите - посмотрите жилье в Протарасе...
Июль правда уже жарковато.
Еще один ресурс есть
Июль правда уже жарковато.
Еще один ресурс есть
спасибо! смотрю и Пафос красивый
Куда ж без меня• 03 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
У Виззейра нет стандартной цены,они меняются у них в течении дня.как например вчера,утром одна цена ,а после обеда в два раза меньше.Я всегда стараюсь брать билет стоимостью 3000 грн в оба конца-это цена из низких в летний период,в зимний можно купить билет и 400 грн в одну сторону,это про Кипр.
В Протарасе пляжи для детей получше...
И кстати билетов в июле дешевле, чем 100 евро что-то не увидела.
Билет Киев-Ларнака-Киев только с ручной кладью.
Когда-то считала 10 ночей в мае на семью - невыгодно было.
Тут только длительное пребывание может переиграть цену туроператоров...
КарамбОлька• 03 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо!