Беговая дорожка для носа• 04 мая 2018

Где покупаете летнюю обувь девочкам подросткового возраста?

Дочери 13 лет. размер 36 и узкая ножка, ничего не могу на нее подобрать. Где Вы покупаете, мамочки, поделитесь пожалуйста?
Аноним_1445• 04 мая 2018
Я с узкой ногой и в свои почти сорок из летней обуви могу позволить себе только перфорированные балетки. Я думаю с подростками проще, идете в любой магазин согласно вашего бюджета и меряете

Скелет дыни• 04 мая 2018
Мне 38 лет, узкая нога 36 размера. Мне подходят Clark’s, Merrell, Camper, Braska, Vagabond