Морская свинка• 04 мая 2018

Весеннее меню

Напишите пожалуйста Ваш весенний рацион питания. Если можно меню одного дня .
Играю у края• 04 мая 2018
Зеленый борщ, салат с капустой, огурцом, зеленый луком и мятой
Фокус-Покус• 04 мая 2018
Все на диете Май у меня ассоциируется с молодым картофелем, сарделькой на биточки, клубникой, спаржей, огурцы,помидор,редис
автор Морская свинка • 04 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Это Ваше меню одного дня ?
автор Морская свинка • 04 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я не на диете, хочется сбалансировать питание свое и домашних. Борщ, картошка , салаты- это очень хорошо. Но хочется чего -то другого.
Яйцеголовая• 04 мая 2018
Овсянка, суп куриный, салат + мясное что то. В течение дня зелёный чай.
автор Морская свинка • 04 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А чем перекусываете?
Играю у края• 04 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
Это Ваше меню одного дня ?
Это-то, что было на обед. Утром была тыквенная каша, но это больше осеннее меню)
Кукарачка• 04 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
А чем перекусываете?
кефиром, фрешем грейпфрутовым, финиками
ЗдесяЯ• 04 мая 2018
Овсяная каша, зелёный борщ, мясо под соусом ткемали, салат капуста/ огурец/ редис, венгерская ватрушка, перец фаршированный