Бяки-козяки• 04 мая 2018
Коммунальные платежи - долг и субсидия
Девочки, может кто работает в УСЗН, разъясните. Если был долг на 1 мая, а 3 мая все оплатила, все равно летнюю субсидию снимут?
Бяки-козяки
• 04 мая 2018
Ответ дляХод конём
Нет. Долг должен быть более 2-х месяцев.
был за март и апрель 1200 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
он нет - за февраль и март
в свете новых событий и последних изменений с 1 мая, Вы еще получите ту летнюю субсидию, хоть с долгом, хоть без.
Фенте Фря• 04 мая 2018
трудно сказать, неизвестно когда передают списки должников, в итоге все равно могут снять(