Я живу на Ахматовой возле магазина Велика Кишеня. В течении последних 2-3часа ездят регулярно скорые, пожарки и полиция. Кто знает, что случилось?
Aleksakievua• 04 мая 2018
Кстати. Я вчера раньше обычногл, пришла за дочкой в школу. И тут приезжают : машина мчс со спец.оборудаванием кинологи и скорая.
Капееец. Первая мысль : что то случилось. Оказалось, детям рассказывали как первую очередь оказывать. Действия спасателей кинологов, показывали работу спец.оборудавания гидравлики и тд.
vikakoshka• 04 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
а к нашим в школу недавно пожарники приезжали. показывали как правильно эвакуироваться и как они тушат пожар (полили школьную клумбу)