Остановщица• 05 мая 2018
Можно ли качать пресс ребенку 6 лет?
Девочка с животком из теы -моя дочь 33 кг. Посоветовали качать пресс. Думаю буду, я могу, не против-утро вечер. У нее конечно не получается особо, но подбадриваю ее и она заводится. Поможет ли нам пресс и можно ли делать это упр-ие ребенку?
Удачная• 05 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Только в спорт, ни какие танцюльки-попрыгульки, это я говорю, как мама дочери склонной к полноте, вся в отца и его род. В 4 года отдала на худ.гимнастику, тренировки сначала 3 раза в неделю, потом чуть постарше, каждый день. Одна мама привела девочку 6 лет, девочка колобок, мама такая же, но умная мама, понимала проблему. Занимались они конечно не профессионально, на выезные соревнования и летние зборы не ездили, но тренировки не пропускали. Результат был виден.
а у нас не берут на худ. гимнастику полных девочек. Да и нормальных не берут, только худышек.
Прыг-скок• 05 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да есть такое)) В этом году 10 лет нашего брака. Я иногда вслух жалуюсь, что по ним (мужу и дочке) не видно, что я их кормлю)))
Только по мне и кошке заметно
Не обижайте кошку, у нее же шуба!
Автор, в накачанных мышцах пресса ничего плохого нет, если без фанатизма. Когда у Вашей дочери будет фаза активного роста, пресс очень хорошо отразится на фигуре (из личного опыта). Но главное сейчас - питание и умеренные физнагрузки и длительная ходьба на свежем воздухе в хорошем темпе.
Рыжая бестия• 05 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не обижайте кошку, у нее же шуба!
Не обижаю))) Под шубой у нее такой слой жира! Соседи все ждут, что она вот-вот родит , а кошка-то стерилизована (обычная серая полосатая кошка)
миссАрфография• 05 мая 2018
Ответ дляУдачная
У нас берут, просто занимаются они своей группой, в другое время и там не только полные, а и такие, которые ходят на танцы, но хотят больше растяжки и гибкости, прыжки им красивые ставят, перевороты.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2018
у меня дочка на карате качала 40раз пресс, ну его нафиг я как увидела воочию запретила, правда она у меня дрыщ, лучше купите легкий детский хулахуп и приятнее и менее вредно, мне кажется детям пресс в такое возрасте не нужен но я не спец мое мнение просто
Удачная• 05 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
это круто! А то у нас подружка хотела, но не взяла дочку - попа тяжеловата. Хотя ребенок как по мне - худыш.
И.О. человека• 05 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
шутите? много ,если ляжет и пролежит весь день, а для ребенка ,который прыгнет на велик и будет гонять -нормально
У меня двое детей и я не представляю, чтобы они столько съели на завтрак
И.О. человека• 05 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
У автора ребёнок с избытком веса и это уже свидетельствует о том, что она переедает. Конкретно для этого ребёнка столько еды на завтрак много
Отжигающая• 05 мая 2018
Ответ дляОстановщица
думаю у них физкультура ни о чем. Не умеет она ни пресс качать, ни березку делать, бегать особо не заставляют. Куда отдавать в таком случае? Может найти тренера , который с ней позанимается? Где его взять? Ходим на современные танцы-2 р в неделю
Как напоминает наша хореограф на каждом собрании - без контроля питания танцы похудения не дадут. Будет гибкость, выносливость и при этом всё равно будет лишний вес. Ищите спортивные занятия, думаю должна хорошо помочь лёгкая атлетика, но бегать нужно тоже грамотно так что секция. Или возможно какие-то единоборства, там как правило достаточно сильная нагрузка.
Отжигающая• 05 мая 2018
Ответ дляОстановщица
а где есть бассейн в Соломенском районе? у нас спортлайф под домом, но там тренировки уже по 400 грн.
Конкретнее в какой части Соломенского района вам надо? в районе отрадного есть открытый бассейн, знакомые водят ребёнка и очень довольны, как раз там самый разгар тренировок в тёплое время года. В спорткомплексе Политеха есть бассейн
лаМпочка• 05 мая 2018
Автор, а можете показать фото без лица? Могу свою показать, 31,5 кг 5,9 возраст
Просто может она у вас пухлая везде, очень по-разному выглядят дети с таким весом
лаМпочка• 05 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это много! И по *объему много и по каллоражу
А сколько не много?
У меня дочка ест на завтрак молоко с 20гр сухофруктов, на перекус яблоко, обед - пару ложек (варёных) гречки или булгура и мяса грамм 50 + овощи. На полдник запеканка (без муки и сахара) и потом йогурт (без добавок) около 6-7 вечера. Это много?
И.О. человека• 05 мая 2018
Ответ длялаМпочка
А сколько не много?
Ориентируйтесь по весу своего ребёнка. Я же не знаю какой у неё возраст, вес и рост. У автора ребёнок с избытком веса. Конкретно для неё каша, тефтеля, салат и яблоко на завтрак это много.
Кудряшка Сью• 05 мая 2018
Наща гастроєнтеролог когда ребенку біло 2,8 при осмотре удивилась почему у ребенка такой пресс не накачаній? Сказала срочно на гимнастику! Дочка худенькая, но мішц преса не было.
Странный у Вас автор вопрос. Спорт нужен всем детям. И прес качать и на шпагат садиться и колесо делать. Это никому не повредит))
лаМпочка• 05 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
У меня тоже с избытком, 5,9 возраст, 31,5кг и 127см
У врача были, говорит все норм