Засомневаю• 06 ноября 2025
Господи,какой …ней мы занимались
Динозавры,кто помнит? Молодежь:без гугла ,накиньте вариантов,шо это.🤪
Мои дети сказали:1.Фрезы2.Лопатки
Оба варианта неправильные
Мои дети сказали:1.Фрезы2.Лопатки
Оба варианта неправильные
Умничка-помощничка• 06 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Перья, мне 45. Люди, вы чего?!
Что чего?!
Или по-вашему все этим занимались и все должны знать, что это?
Дашенька из Киева• 06 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Мне 47. Я не знаю, что это.
Да ладно! В дитинстві ви ще насукрпошті(тоді ще союз пошті) повинні були бачити такі червоні пірйові ручки
Умничка-помощничка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
В школе не писали?
У нас в классе 5ом было
Макс в 6ом
Алфавит год писать учились. И на том усе😂
У нас в классе 5ом было
Макс в 6ом
В школе такого не было
Наверное, от школы зависит и от того, в каком году учился
Вон ещё люди в универах это имели - черчение и т. д. А если у тебя специальность гуманитарная, то ты и в глаза такого не видел в университете
ПлакалаВАвто• 06 ноября 2025
Ответ дляДашенька из Киева
і до них фаянсову чорнильницю-непроливайку білу з синьою смужкою, а плакатні пера ще були ’Редіс’ зі вставочкою
неДоЖиру• 06 ноября 2025
Ответ дляДашенька из Киева
Вообще не знаю о чем вы. На почту не ходила. Перьевую ручку впервые увидела и держала в руках после 30 лет. Нею зачем-то надо было расписываться в паспорте. Я не умею, она шкребла по бумаге и брызгала. И так у меня первая страница в паспорте и осталась в кляксах.
КокошинЭль• 06 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Мне 47. Я не знаю, что это.
Мені 49. Це пір´я для креслення.
Я таким не займалася.
No problems• 06 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
нет, моя) а вы, смотрю, меня уже сталкерите, да?)
А вы тут причем? Я вам разве что-то где-то писала?
Ну, или разберитесь, что означает ’сталкерить’
Скорая помощь• 06 ноября 2025
Это перья для каллиграфии, черчения и написания плакатов. В народе назывались плакатные перья.
Засомневаю
• 06 ноября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне сегодня стукнуло 48 и я не знаю что это.
🥳 с днем рождения😊