Сиреневая цапля• 05 мая 2018
Знатоки по ОЛХ, подскажите.
Можно ли на ОЛХ сделать рассылку всем, кто подписан на объявление. Ну типа, только сегодня продам за 2500 ? Цена стоит 3000.
И_В_офигительных_штанах• 05 мая 2018
Так олх сам присылает сообщение, когда меняется цена в объявлении из подписки. Мне постоянно приходят сообщения типа ’ в объявлении изменилась цена’
Сиреневая цапля
• 05 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, я и не знала.
Семена рукколы• 05 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я ни разу не получала такую рассылку. Вы что-то дополнительно указывали, нажимали?
Баба Яга• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Если подписаны- приходит уведомление- или на планшет/телефон если есть приложение, или на мейл если обычный комп