Коко Шанель• 05 мая 2018

Люди, Астон вы там гребли сегодня в Zara, в Киеве?

Пиджаки синтетические по 3 тыс, платья с натуральной ткани по 2600, брюки от 1300,шорты от 1000. Примерочные забиты, у каждой в руках по 10 вещей. Я зашла посмотреть вещи, но ничего не купила. Дорого. Такие же платья на Нексте в 2,5 раза дешевле.
автор Коко Шанель • 05 мая 2018
Астон - А что (опечатка)

Пульт от линолеума• 05 мая 2018
Не представляю что там можно брать? Сельский гламур)
Детское нравится.
Но женское...жуть. И качество и фасоны
Тектоническая расческа.• 05 мая 2018
Мы сестре брюки купили отличные! Без примерки сложно сестре купить. Себе бы не купила за 1500грн. Ну не Зару точно.
Душка-свекровь)))• 05 мая 2018
я тоже взяла 10 вещей, чтобы померить и потом заказать в испанской заре, когда будут скидки....
Думаю, я такая не одна. А вообще из 10 вещей мне подошло только 2, хотя фигура нормальная и обычно сидит все.
Задолбулька• 05 мая 2018
Ну вы сравнили. Зару, которую можно покрутить и посмотреть и некст не пойми как сядет. А смысл заказывать после распродаж и ждать долго и нудно? Вещи потом теряют свою актуальность, а кому они нужны в конце лета?
-Инга-• 05 мая 2018
Дочка хочет эти их джинсы дебильные, с лампасами и внизу вырезанные не симметрично. Но за 1400 на один сезон я не готова ей купить 10ые...
автор Коко Шанель • 06 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я где-то о распродажах писала?
автор Коко Шанель • 06 мая 2018
Ответ для-Инга-
Мне там коллекция гаптованых и вышитых вещей только понравилась.
Тушь для2го класса• 06 мая 2018
Я вот на днях тоже зашла...скептически, как и Вы.....А потом как понесло Остапа....И шорты сели с высокой посадкой, как на меня шити, и брючки, и понеслоооось...! На Зара испания посмотрела, цены не сильно ниже. На гривен 200. А учитывая еще доставку....! Вообщем хорошая колекция в этом году))