ОноВамнадо• 06 мая 2018

Судьба Тириона, как вы думаете чем все закончится?

Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) Тиртон выживет и будет регентом ребенка Дени и Джона
10 (33.33%) Тирион выживет и будет править
4 (13.33%) Другое
3 (10%) Тиртон погибнет
автор ОноВамнадо • 06 мая 2018
Есть неожиданная версия, что Тирион предаст Дейнерис и его обезглавят

дама_из_декрета• 06 мая 2018
Тирион снимется в Мстителях:))))
Я в дамках• 06 мая 2018
А что, уже выпустили сезон?
автор ОноВамнадо • 06 мая 2018
Вот новые фейкоспойлеры:
- В 801 Виман Мандерли пытается отдать свою дочь замуж за Джона, но тот отказывается потому, что любит Дени. Сэм и Бран потом рассказывают ему правду. В этом же эпизоде есть сцены в Белой Гавани. Белая Гавань еще есть в 804.
- В какой-то момент Тирион и Гловер спорят на высоких тонах, Дени их останавливает, говоря, что сожжет Гловера, если от тронет ее Десницу. Гловер отвечает ’как Рендилла Тарли’
- Сэм очень сильно злится на Дени и, как человек написал, ’просверливает в Дени новую дырку в заднице’. Ругает, в общем. После этого все лорды его зауважали и даже Пес ему говорит, что тот молодец. Сэм и Дени мирятся в 804 и Сэм получает Рогов Холм.
- Когда Сэм ругает Дени, Джон злится, но принимает аргументы Сэма.
- В 802 Эурон пытается изнасиловать Серсею, но Гора его останавливает и избивает. У Серсеи случается выкидыш. Эурон изгнан к себе на Пайк. Бран случайно выдает Тириону правду о происхождении Джона. Бран также видит смерть Тириона и тот от этого в ужасе. Джейме и Бриенна занимаются любовью. Дени узнает, что беременна.
- В 803 Тирион предает Дени и Джона из-за того, что хочет защитить ребенка Серсеи. Пока он с Джоном в крипте, звучит рог, Тирион говорит, что переписал песню, в которой говорится о том, как Тайвин уничтожил дом Рейнов и начинает цитировать свою версию: там буквально угроза.
- Как раз тогда и все начинается: Золотая Рота атакует Винтерфелл.
- Следующая сцена: огненный снаряд обрушивается на сломанную башню Винтерфелла
- Смерти: Санса, Джорах, Подрик, Тормунд, Эдд, Серый Червь, Миссандея.
- Давоса убивает солдат ЗР
- Кто-то из солдат ударяет Дени и она теряет сознание, Санса пытается ее спасти, ей удается, но сама не может выбраться из обломков и сгорает заживо. Арья бросается на ее помощь, но Джон и Джендри ее останавливают.
- Арья спасает Джона в какой-то момент.
- Король Ночи доходит до КГ в 805.
- Арья зажигает Дикий Огонь под Красным Замком. Серсея и Джейме сгорают заживо вместе.
- Также в 803 Теон на Пайке убивает Эурона. Тот уже слаб из-за Горы, поэтому Теон его одолевает и спасает Яру.
- У Брана в сезоне три крупных сцены: 1. рассказ про Р+Л. 2. ’Троллинг’ Серсеи (как с Мизинцем, как я понял) 3. Бран, Джон, Мелисандра, Дени против Короля Ночи.
- Король Ночи будет побежден, но это будут снимать в июле.
- Тириона потом в конце обезглавят в тронном зале. Дени хочет его сжечь, Теон хочет выбросить в море, Арья хочет выбросить из лунной двери, но Бран спрашивает Джона, чему учил их Нед.
- КГ восстанавливают, Эйгон и Дени правят Вестеросом как король и королева, ЗР остаются помогать
- Бронну достается Черный Замок. Король Эйгон поручает ему заняться исследованием и картами новых ’Земель вечной весны’. Эброз и другие мейстеры ему в помощь.
- Последние сцены: рождение сына Эйгона и Дени, которого называют Джоном. Сэм дарит Эйгону книгу под названием ’Песнь льда и огня’, которую написал Архимейстер Эброз. Последняя сцена - Эйгон читает эту книгу.
автор ОноВамнадо • 06 мая 2018
Бран случайно выдает Тириону правду о происхождении Джона. Бран также видит смерть Тириона и тот от этого в ужасе.
Железный коготь• 06 мая 2018
Эйгон это кто?
Лень гуглить• 06 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Эйгон это кто?
та фиг с ним с Эйгоном.)))

Кто такой Сем???

ПС -ну Эйгон это типа Джон по таргариенски) не?

Железный коготь• 06 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
та фиг с ним с Эйгоном.)))

Кто такой Сем???

хз, вообще ничего не понятно и не логично.
Поживем - увидим.
автор ОноВамнадо • 06 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Эйгон это кто?
Джон Сноу
автор ОноВамнадо • 06 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
та фиг с ним с Эйгоном.)))

Кто такой Сем???

Сем Тарли толстенький
Лень гуглить• 06 мая 2018
Ответ дляОноВамнадо
Сем Тарли толстенький
а этот, с какого это он вдруг стал такой значимой фигурой что ругает Дени?)))
Вытворунка• 06 мая 2018
Зачем убили Джейме? Все! Даже смотреть не буду
Синди Кроуфорд• 06 мая 2018
Как раз заканчиваю читать, правда только вторую книгу)))
4udik• 06 мая 2018
Думаю, что править будут Санса с Тирионом. Как регенты своего племянника (Санса со стороны Лианны и Джона, а Тирион - со стороны Дени и Рейгара) и муж с женой. Надеюсь, что Санса уже достаточно повзрослела и поумнела, чтоб смотреть глубже внешнего уродства. А Джон и Дейнерис погибнут, скорее всего. Про Тириона я думаю, что он, таки, наполовину Ланнистер со стороны матери и наполовину Тарг со стороны отца - не зря Тайвин ему неоднократно бросал фразы типа ’ты не мой сын, но я не могу это доказать’.
А Арья выживет, но отправится куда-то восвояси
Хранительница чешки• 06 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так она его отца и брата жестоко казнила.
Борщец• 06 мая 2018
Ответ дляОноВамнадо
на корабле у него такой вид был, что возможно
Борщец• 06 мая 2018
Ответ дляВытворунка
все ланистеры должны умереть
Лень гуглить• 06 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
И шо? Чы й не событие, там такое сплошь и рядом)))
Вся в кредитах• 06 мая 2018
Не нравится он мне, пусть погибнет

Вся в кредитах• 06 мая 2018
Тирион предает Джона и Дени. Он с Серсеей как раз об этом договаривался в прошлом сезоне: как и когда о их предаст. Варис и Бронн работают над тем, чтобы схватить Тириона. Им это удается и после того, как Джейме и Серсея мертвы, Тириона приводят к Джону и Дени. Тирион станет Четверть-мужем.