Омлетик• 06 мая 2018
Девочки а что вы даете свои деткам пить? Интересуют детки с 9 месяцев и выше
Чай. компот, соки?
Спасатель Малибу• 06 мая 2018
Если компот то только из сухофруктов и без сахара, соки дополнительно не даю т.к. у меня есть морковь с яблоком перетёртую там достаточно сока. Водичку даю обычную. скоро 10.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2018
Чистую воду, кисель фруктовый, соки в бутылочках Хипп, Гербер, детский чай.
Играю_на_кларнете• 06 мая 2018
С 6-ти месяцев компот из замороженных фруктов и ягод, если кисло, чуть сахара.
Люблю Поумничать• 06 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Соки не рекомендуются вообще ДО 1 года
С какого перепуга? Свежевыжатые соки очень полезны, особенно деткам, у которых питание ограничено несколькими продуктами.
Оле Лукойе• 06 мая 2018
3 года. Пьет только молоко или чай. Воду и сок редко. Компоты не любит совсем.
Трактор Вика• 06 мая 2018
На первом местевода,потом молоко,чай,компот.Пока что не даю сахар и соль. 1.5.
Файна цьоця• 06 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
корисні фрукти разом з клітковиною, а соки агресивні для ШКТ, до 3-х років взагалі не рекомендуються. і далі не варто зловживати