ПешитеБесАшипок• 06 мая 2018

Ночные линзы отзывы

Рекомендуют российские , зрение -6,75 . Ребенку 14 лет .
автор ПешитеБесАшипок • 06 мая 2018
Получилось остановить падение зрения ?

Тульский пряник• 06 мая 2018
Российские? Неужели Россия преуспела в пр-ве подобных товаров в этйо отрасли? Качество не смущает?
Сын носит уже 4й год ночные PARAGON (США).
Да, миопия не так прогрессирует.
автор ПешитеБесАшипок • 06 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Да, миопия не так прогрессирует.
Врач сказал американские уже не подходят, можно попробовать российские . Вроде только до -6 можно
Тульский пряник• 06 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Не совсем поняла: по какой причине нельзя ПАРАГОН? А чем принципиально отличаюстя российские? Почему их можно, а американские -нельзя?
Не возникалал мысль сходить в другое место на альтернативную консультацию?
Это недешевое удовольствие, чтобы в сомнении принмать точку зрения одного врача.
автор ПешитеБесАшипок • 06 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Парагон только до -6 , а у нас -6,75 , якобы у российских больше можно диоптрий .Да на консультацию еще пойдем к другому врачу.