Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2018
Начинала прикорм с них для обоих детей!
Еще использую их виноградный подсластитель.
Сеточка
• 06 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Начинала прикорм с них для обоих детей!
а что это такое и зачем он нужен?
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2018
Ответ дляСеточка
а что это такое и зачем он нужен?
Чуть позже сфоткаю коробку Вам!
Вместо сахара добавляю.
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2018
Перестали загружаться сюда фотки!
Скопировала Вам свойства декстромеда (виноградный сахар).
Натуральный виноградный сахар усиливает перистальтику кишечника, улучшает пищевариение, поддерживает уровень гемоглобина в крови.
Этот вид сахара на 30% менее сладкий, чем обычный сахар и идеально подходит как подсластитель каш, напитков для детей и взрослых.
Основные преимущества:
наиболее эффективно обеспечивает повышенную потребность детского организма в энергии
быстро всасывается и полностью усваивается организмом в отличие от фруктозы
не вызывает процессов брожения в отличие от сахарозы
поддерживает уровень глюкозы в крови лучше других видов сахара
стимулирует клеточное дыхание и участвует в процессах обмена веществ
при высокой калорийности является менее сладким
без консервантов и глютена
Основные преимущества:
без консервантов и глютена