Дама с собачкой• 06 мая 2018

не срабатывает Код Некст ,что делать?

Код пришел на почту минус 400 до 8 мая.Ввожу -пишут ////При обработке вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите вашу попытку позднее///// У кого такое было- сработал у вас? Или нет?
ША все! я пришла• 06 мая 2018
Может это на первый заказ?

автор Дама с собачкой • 06 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
Может это на первый заказ?
Нет вроде-Промокод на купівлю зі знижкою 400 грн від компанії NEXT.
Пукимончиг• 06 мая 2018
Попробуйте через др.браузер. Если нет-звоните им на гор.линию-поменяют код
автор Дама с собачкой • 06 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
попробовала не получается,а тел не подскажете?
Грибной_Дождик• 06 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
попробуйте почту поменять
автор Дама с собачкой • 06 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
попробуйте почту поменять
вы меняли? у вас сработал?
Фокус-Покус• 06 мая 2018
У меня тоже самое. Не пойму в чем дело. Не первый раз заказываю.
автор Дама с собачкой • 06 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
вы сегодня вводили- может сбой на сайте?
Неугомонная• 06 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
введите на новый акк

Гало4ка8• 07 мая 2018
И у меня такая же фигня...((( - покупала на свой старый аакаунт года 3 назад. Сначала решила на старый - не прошло. Создала новый - то же выдает ошибку... Код действует до 8 мая (если действует...) - времени особо нет уже, хочется воспользоваться приятной скидкой... Кто-то уже решил такую проблему? - поделитесь, плиз, опытом...)))
автор Дама с собачкой • 07 мая 2018
Ответ дляГало4ка8
я звонила в некст - послали в приват... приват приняли заявку- что дальше не знаю..