Губы рыбы• 06 мая 2018
Где продавцы гифт карт с минусом их берут?
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2018
У тех кто их ворует
Либо у американской которые их на спец сайтах продают
Чебураха с перцем• 06 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У тех кто их ворует
Ну, почему Вы так уверены?
Я, например, живу не в Украине, мне премию дали большой суммой гифт-картами. Мне их много, поэтому и продаю под минус.
В шоколаде• 06 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, почему Вы так уверены?
я бы купила )
Маурита• 06 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, почему Вы так уверены?
что это за работа такая, что премию дают гифтами))
Медсестричка• 06 мая 2018
Ответ дляninuha
открываюсь
хотя себя и не рекламирую
Так может это вы пост и создали?
Маурита• 06 мая 2018
Ответ дляninuha
Это уже не расскажу, компания очень известная. Мне просто выдали кодами определённую сумму. Если бы выдавали деньгами, я бы получила половину от суммы, и фирма бы ещё заплатила приличную сумму налогов.
так вы ж вроде судя по постам в Украине живете?
Ответ дляНуждаюсь в общении
У тех кто их ворует
Цитата:
У тех кто их ворует Либо у американской которые их на спец сайтах продают[/
На официальных сайтах. % там маленький. Выгоден только если сайт не даёт к покупке укр картами. выкупить можно только американской картой. Ибей, но там опасно. Про остальное лучше и не вспоминать.
Тоска в носках• 06 мая 2018
Ответ дляninuha
открываюсь
хотя себя и не рекламирую
А что это, если не реклама?!!!