Ще з цiкавого кто продаёт в vk .... +9 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 Заказ с розетки. Подскажите +27 Нормально игнорировать покупателя если +18 Девочки, огромные банки Ариеля в секонде - это подделка? +20 Податкова +33 Сільпо. Хто вже знайшов товари по 1 грн? +51 В супермаркете подошли и сказали, что я не оплатила товар неделю назад +58 Прольоти- а що у Вас? продовження... +1.7k Ой дівчата, така ситуація дічь просто) +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?5+785 Питання до тарологів+231 ещё
Сейчас читают! Для чого насправді нам міняють дати свят?5+805 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?+571 А в пандемію люди помирали від щеплень?+511 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая+321 Кому во время секса не снимают лифчик?( +301 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?3+303 Квартирне питання+261