ОноВамнадо• 07 мая 2018

Кудри. За или против. Можно нормально выглядеть кучерявой?

Волосы до лопаток,вьются,как их укладывать?
Мне все времч кажется,что я как нерасчесанная))
И уход подобрать не могу,сразу скажу,кератин делать не буду,я страшный аллергик
Планшетница• 07 мая 2018
Спросите у своего мастера в салоне
Железобетон• 07 мая 2018
Так это красиво! А висящие сосульки модно?
Ms. Доброта• 07 мая 2018
Летом хожу кучерявая, волосы отдыхают от фена и утюжка, делаю маски и все. На зиму немного подстригаю и хожу с ровными. Зато прикольно, кто не знает что они у меня вьются, очень удивляются.
Клептоманка• 07 мая 2018
у меня тоже кучери. Мне кажется, что вид все время не опрятный(
Вкаблучках• 07 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Спросите у своего мастера в салоне
А где же найти такого мастера? Я уже пару лет не могу найти того кто умеет работать с вьющимися или кудрявыми волосами((((Нет таких специалистов сейчас.
автор ОноВамнадо • 07 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Согласна. Впаривают свои средства и всё. О стрижке для таких волос вообще молчу. Филировка,каскад - все,фантазия исчерпана.
автор ОноВамнадо • 07 мая 2018
Ответ дляMs. Доброта
Каким срелством укладываете?
автор ОноВамнадо • 07 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Да((
Тепличная• 07 мая 2018
У меня вьются, но не прям кудри - и я расчесываюсь раз в 3 дня перед помывкой))
А так просто пальчиками как грабельками прохожусь по всей длине и фффсё!
Клептоманка• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
я тоже когда помою голову - не расчесываюсь.
Vnukova Katerina• 07 мая 2018
Ответ дляСегодня я не я
какая филировка на кудри?? Нельзя нам филировать волосы, они становятся просто ужасны. Идея с каскадом тоже так себе, волосы становятся слишком пышными. Ровный срез - наше все.
На морозе• 07 мая 2018
Wellaflex пенка +brellil кристалы на кончики и все готово)))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2018
Несмываемый кондиционер и пальцами делаю типа локонов. Утром мочу немного и мокрыми руками укладываю опять. Все вокруг в восторге от моих волос. Никогда бы не променяла на три прямые сосульки)))
автор ОноВамнадо • 07 мая 2018
Ответ дляVnukova Katerina
Я знаю и постоянно твержу это мастерам,они со мной спорят
Ноу коммент• 07 мая 2018
Ответ дляСегодня я не я
спорят, потому что не умеют стричь подругому. мне еще и пытаются вытягивать, потому что укладывать тоже не умеют. мне с мастерами не везет, одну нашла - просто золотые руки у девочки- ушла в дорогой салон, друю нашла - уехала за границу, сейчас нашла третью, не могу сказать, что я в бешенном восторге, но она хоть меня слышит и не спорит.
Ноу коммент• 07 мая 2018
Ответ дляVnukova Katerina
по поводу ровного среза не согласна. у меня тогда внизу получается куча волос, а возле корней плоско, наверное еще от типа волос зависит. мне подходит скругленное каре, но лесенка совсем-совсем небольшая, поскольку чем короче волосы, тем сильнее вьются и соответственно подскакивают вверх.
Cheshirr• 09 мая 2018
Это, конечно, зависит от того, как выглядят ваши волосы с кудрями. Есть такие красивые кудри, прям загляденье, а есть как у меня( в моем случае, например, гораздо лучше потратить время на то, чтоб выровнять их и ходить потом с красивыми и ухоженными волосами чем оставить все как есть и носить неухоженную и как будто не расчесанную паклю на голове