namisha• 24 сентября 2013

А вы готовы к ледниковому периоду?

Мне уже страшно :)

http://www.delfi.ua/news/daily/society/ukrainu-ozh...
автор namisha • 24 сентября 2013

Дикая Роза• 24 сентября 2013
и сново,здорово..... блин девочки вы опять начинаете,В том году не всю гречку и свечи скупили????
Ale-nochka• 24 сентября 2013
Тема с концом света 2013 закончилась. Началась новая! Живите и радуйтесь жизни каждый день!!
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2013
а вы поднемите статистику температуры погоды лет так за 500 и увидите цикличность такой погоды!!! дискавери и науку смотрите там развеевают все мифы которые говорят по центральным каналам!!!!
Вика Верту• 24 сентября 2013
миллион баллов!
Вика Верту• 24 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
миллион баллов!
Вика Верту• 24 сентября 2013
Извняюсь, не туда влепила ответ!

Вика Верту• 24 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
так, давайте решать, что будем скупать в этом году?!
Льва• 24 сентября 2013
все, Гольфстрим замерз!
Нужнова• 24 сентября 2013
девочки,я не переживу еще одну такую зиму . Не дай Бог !! радует только что и лето обещали жарким ,а по итогу жары мы вообе не видели .
Вика Верту• 24 сентября 2013
Девочки, пПредлагаю СП по дровам! предлагаю дрова : сосна, дуб, старая мебель, и уголь Донбасский.
ОЛЬГА 2012• 24 сентября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
мне варежку на нос, плз
Дикая Роза• 24 сентября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
не, не до этого к родам готовится буду! и в такую фигню я не верила никогда, но жаль тех кто верил и в КС и сейчас в аномальную зиму
Вика Верту• 24 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне варежку на нос, плз
точно! и по варежкам на нос, и прозрачным шапкам на глаза тоже предлагаю СП.
Дикая Роза• 24 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне варежку на нос, плз
Ольчик,у меня есть меховой помпон на нос, обязательно вышлю тебе!
Вика Верту• 24 сентября 2013
Кому лыжи из качественного дерева? ато вдруг машины ездить перестанут из-за мороза.

вдруг что, лыжи тут же расколол и протопил! кстатии, еще буду собирать СП по печкам Буржуйкам. кому надо, присоединяйтесь.
Вика Верту• 24 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
А Вы бы собрали Сп, по меховым помпонам на нос, в преддверии больших морозов.
Смешнюча• 24 сентября 2013
Уже аномальную жару передавали на лето, а июль в ветровках отбегали
Вика Верту• 24 сентября 2013
Ответ дляAle-nochka
так а реально, я в прошлом году и гречку затарила и свечки... повелась блин...

Дикая Роза• 24 сентября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
не он у меня один, и тот теперь для Ольки берегу,все лучшее детям же....
МАРТЕЛЬ• 24 сентября 2013
Обалдеть, а как же всемирное потепление? Таяют ледники и все такое, это уже не в счет.
Нужнова• 24 сентября 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Так это же он и есть.
Увеличение средних температур по планете должно привести к тому, что на полюсах станет теплее, а там где было тепло, похолодает. А в среднем на земле, как бы станет жарче.
Что мы станем жить как огурцы в теплице, никто и не обещал.
Я смотрела карту предполагаемых затоплений материков. Так там, кроме Уральских гор, мало что останется.
Наверно это сейчас как раз постепенно и начинается всемирный потоп.
Ale-nochka• 25 сентября 2013
Ответ дляНужнова
Так это же он и есть.
Интересно. Где такое видели,если не секрет? ;)
Irinka-Bonita• 25 сентября 2013
Ответ дляНужнова
Так это же он и есть.
Ехала как-то в поезде с профессором и его женой. Профессор он в редкой сфере, не помню как называется, но что-то вроде климатическо-географических исследований. В общем он много рассказал, я не помню подробностей (кстати, он какую-то книгу выпустил буквально недавно), но главное я вынесла - на планете все циклично, сейчас цикл определенных изменений, но природа саморегулирующаяся и откорректирует все эти изменения через некоторое время. Если говорить о глобальном похолодании и т.п, но он говорил, что это вопрос 5-10 000 лет как минимум и то не факт, зависит от того по какому пути развития пойдет человечество, как и какие ресурсы будет использовать