Белый Лосик• 07 мая 2018
Стоит ли рассказывать новому мч, что у меня есть несколько квартир ?
Добрый день. Сложилась такая ситуация, что у меня начались новые отношения. Я живу в своей квартире. И еще есть 2 которые сдаю. Стоит ли рассказывать ? Или спустя какое-то время ? Он же наверняка спросит живу я в своей или снимаю. Пока не спрашивал, но все же. Все квартиры в Киеве. Почему возник такой вопрос? Потому, что с предыдущим мч мы были вместе год. Он узнал про квартиры и воспринял мое молчание про них, как предательство. Посоветуйте, как поступить правильно.
Пышечка• 07 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем? У меня несколько квартир, все сдаю, живём в общей с мужем. За время брака купила ещё две, муж о них не знает. Меньше знает, лучше живёт
Поделитесь секретом как Вам удалось незаметно от мужа подсобрать деньги на квартиры?
Сфера влияния• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Нет, ни в коем случае ))))
лучше найдите из своей песочницы, ровню.
А то этот рядом с вами альфонс-альфонсом..
Сфера влияния• 07 мая 2018
Ответ дляПышечка
фриланс животворящий - обычный способ обогащения советчиц)
Мама Карло• 07 мая 2018
Ответ дляГравицапа
он женится, убьет вас , и закопает в лесу. Не дай бог конечно
Все об этом тактично молчат..
Мусик Пусик• 07 мая 2018
Автор, сразу после того, ка кона расскажет о своих активах: счета, машины, недвижимость.
Люда Людоедова• 07 мая 2018
Ответ дляПышечка
Работаю. Но зп не афиширую всю. Плюс методы отложить от семейного бюджета. Придумать можно. Были бы желание. Ну и экономила во многом, чтобы отложить деньги.
Люда Людоедова• 07 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Я не в этой струе. Работаю руками и головой
Куратор дебошей• 07 мая 2018
У меня аналогично. Не скажу больше ни одному МЧ.
Пусть это не склоняет их в мою сторону.
Скажу, что живу в съемной. Ничего плохого в этом нет. Все. Никаких вопросов.
Пусть это не склоняет их в мою сторону.
Аноним_1465• 07 мая 2018
А в чем было предательство не пойму? Что с ним не поделились? Вы же деньги на квартиры не у него скрысили,каким боком он к тем квартирам?
Советую не говорить,не только МЧ но и подругам,соседям,сомнительным родственникам и т.д.
Куратор дебошей• 07 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А разве можно купить квартиру так чтоб муж не присутствовал на сделке???И при продаже и при покупке муж должен дать согласие. Или вы не официально расписаны?
Люда Людоедова• 07 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Все можно. Вариантов купить втихаря полно.
Мама Карло• 07 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
через родственников покупка и сразу дарственная.
Куратор дебошей• 07 мая 2018
Ответ дляМама Карло
Это да. Хорошо, что есть доверие к ролственникам.
Куратор дебошей• 07 мая 2018
Вы из посуточно или так сдаете? Живёте только на эти деньги?Просто интересно что сказать, на вопрос где работаю, если я прибыль с квартир получаю?
Куратор дебошей• 07 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Имущество купленное ДО браке не является общим .
Гравицапа• 07 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
так он первый наследник
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Сдаю долгосрочно. Нет желания возиться с по суточной сдачей. Квартиры далеко друг от друга. Говорю, что занимаюсь сетевыми продажами.
Дежурняшная• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
У него нет своего жилья. Не знаю, сколько зп.
Не говорить однозначно. В своё время сидела на сайтах знакомств, так некоторые слышали в каком районе живу, сразу такие любезные, с потом сказала , что снимаю тут же потерялся. Альфонсов хватает. Не говорить однозначно. Со временем скажите родителей, на вас оформлено, ну и что типа, все равно их..
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляГравицапа
так он первый наследник
Я барышня продуманная. У меня на все квартиры уже есть завещание на близкого человека. В целях безопасности, даже близкий человек об этом завещании не знает.
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
У меня мч бывший узнал, так как вытащил платедки коммунальные на моё имя. И дома нашёл ещё платедки на другие квартиры. Я не спрятала и лежали на видном месте
Краля-Галя• 07 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
махинация (нотариус купленный) или не в браке. Иначе согласие и присутствие (или доверенность) необходима.
happy_momster• 07 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Серйозно? Аби купити квартиру за власні гроші? Де можна про це детально почитати?
Дежурняшная• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Как бы там не было, если ушёл , значит не любил. Но говорить явно не стоит. Это ему не нужно сейчас. Люди разные. Мой нынешний, брали кв в рассрочку (первый взнос мой) должен был дальше платить , заверял, в результате поплатил полгода может или меньше, мой счёт (о котором он знал, ушёл весь), а потом мне остаток ещё пришлось гасить , хорошо , что он про нычку не знал, а то бы раньше она исчезла и нечем было бы закрывать, когда он сказал, что у него нет денег. его муляет, когда он знает, что у меня что-то есть.
Балаболка• 07 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
МОЛОДЕЦ!!!
А теперь расскажите, как Вы втайне смогли купить???В случае развода, как делить то
Библиотекарь• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вот я бывшему так и сказала, что я не скрывала, он просто не спрашивал. В итоге обвинил меня во всех смертных грехах. И что люди в отношениях должны всем сами делиться.
Ага. Особенно, квартирами
Не ваш то был мч))
Библиотекарь• 07 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
Вспомнился Гога-Гоша-Жора-Юра из ’Москва слезам не верит!’
Аналогично!
Бесбардак• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
муж может оспорить завещание - и получить свою долю.
Балаболка• 07 мая 2018
Ответ дляБесбардак
Капец...
Бесбардак• 07 мая 2018
Ответ дляБалаболка
Капец...
а Вы не знали? у моей бабушки так родственики квартиру в центре Киева отобрали - на нее было завещание
Анонимба• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Это его комплексы!