Белый Лосик• 07 мая 2018
Стоит ли рассказывать новому мч, что у меня есть несколько квартир ?
Добрый день. Сложилась такая ситуация, что у меня начались новые отношения. Я живу в своей квартире. И еще есть 2 которые сдаю. Стоит ли рассказывать ? Или спустя какое-то время ? Он же наверняка спросит живу я в своей или снимаю. Пока не спрашивал, но все же. Все квартиры в Киеве. Почему возник такой вопрос? Потому, что с предыдущим мч мы были вместе год. Он узнал про квартиры и воспринял мое молчание про них, как предательство. Посоветуйте, как поступить правильно.
Блондинка в Законе• 07 мая 2018
Молчать. Вы не обязаны первому встречному рассказывать сколько у Вас квартир и какой счет в банке. Первый подумал о предательстве, второй подумает, что простушка...
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляМама Карло
если будет прямой вопрос. а так-нет.
Вот я бывшему так и сказала, что я не скрывала, он просто не спрашивал. В итоге обвинил меня во всех смертных грехах. И что люди в отношениях должны всем сами делиться.
Я Вас не боюсь• 07 мая 2018
Я бы такое никому не рассказывала в принципе, в целях личной безопасности.
Разве-что когда пару лет вместе уже будете
Я Вас не боюсь• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мудак бывший
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Всё зависит, а сам мужчина обеспеченный?
У него нет своего жилья. Не знаю, сколько зп.
Мама Карло• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
это был повод для скандала. Неужели вы не нашли, что ответить? Типа-ты со мной ради денег?
Екатерина00• 07 мая 2018
лучше не спешить говорить. а уже позже скажете. но сказать тоже типа у меня есть свои квартиры. тоже может прозвучать, типа, ’а чего добился ты’)))))))))
Аль_де_Барановна• 07 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Полностью согласна!
Помеха справа• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вспомнился Гога-Гоша-Жора-Юра из ’Москва слезам не верит!’
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляМама Карло
Конечно, он это отрицал.
Кина_не_будет• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мачо не стоит. Человеку с которым доверительные отношения стоит.
Ваш предыдущий экзамен не прошел. Радуйтесь что так рано раскололся.
Мама Карло• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Конечно, он это отрицал.
я планирую купить квартиру в тайне от мужа. Так мы 20 лет женаты. Зачем ему эта информация?
Люда Людоедова• 07 мая 2018
Зачем? У меня несколько квартир, все сдаю, живём в общей с мужем. За время брака купила ещё две, муж о них не знает. Меньше знает, лучше живёт
Одноклассница• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я не говорила до конца про свои две.А в третьей,что жила-сказала что снимаю.Через 6 месяцев сделал мне предложение,мы поженились и на свадьбе я рассказала мужу.он был в шоке от удивления))Уже 15 лет смеется что его за голодранца я принимала.
Помеха справа• 07 мая 2018
Я не бы не говорила про несколько, так как молчу, что на мне моя двушка)
Но Ваше имущество можно и по реестру пробить? Если так сильно захочет мужчина узнать Ваше мат.положение
Меряю линейкой• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Тогда, не нужно, если когда-то зайдет мова, тогда можна, а так первому встречному....он же не рассказывает сколько на депозите денег лежит
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляМама Карло
какой вообще смысл ему это сообщать? Чтобы он был с вами из-за них?
Вот этого и боюсь
Язвочка• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ну поделились бы своими трусами, раз прямо всем. С чего я должна рассказывать о хорошем, чтобы налетели мухи на мед? Он вам и не муж пока. Сразу и честно нужно говорить до брака только о плохом - дерьмо само отсеется.
Кошка-Матрешка• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
значит был неуверенный в себе, хорошо что он уже БЫВШИЙ
Сфера влияния• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
вы его только подобрали и поселили у себя?
Белый Лосик
• 07 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Нет, ни в коем случае ))))
Зубачистка• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
тогда тем более не говорите.
и зачем вам такой?))
Гравицапа• 07 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
это его просто жаба душила так, что кровь пошла из носа, ушей и т.д