Сколько_мне_лет?• 07 мая 2018

Вот что делать?

Покупатель хочет вернуть товар назад в магазин. в правилах магазина сказано , что товар их категории ювелирных украшений не подлежит возврату. Я переспросила магазин написал

Next.com.ru, Стерлинговое серебро - Цепочка с двухцветной подвеской в виде сердца
442-555
ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ?
Next.com.ru
Вы можете вернуть любые неиспользованные товары (в их первоначальном состоянии) в течение 28 дней после получения заказа и получить полный возврат средств. Это не распространяется на ваше право вернуть бракованные товары. Кроме того, косметические средства, предметы личной гигиены, некоторые ювелирные изделия и товары с защитной наклейкой-пломбой, подлежат возврату только в случае обнаружения производственного брака. так как это ювелирное украшение - то оно возврату не подлежит. Извините за неудобства

Покупатель утверждает что возврат возможен
Девочки прошу совета
кто возвращал вещи из категории тех, что возврату не подлежат, Вам магазин вернул деньги за товар?
Просто болталка• 07 мая 2018
ювелирных украшений не подлежит возврату.
я такое знаю только

Король дивана• 07 мая 2018
Если товар возврату не подлежит, то что здесь не понятного?