Цветов Мне срочно• 07 мая 2018
это нормально, когда взрослый мужчина дуется?
После развода это мои первые отношения. С бм таких приколов не было. А тут несколько недопониманий, я бы даже ссорами не назвала, и он включает каждый раз молчанку. Может по несколько дней в тишину играть. Что-то я не врубаюсь в эти правила игры
Не за Будка• 07 мая 2018
не ваш партнер.
пускай играет в свои молчанки сам. или найдет себе такую же придурошную.
Без Баяна• 07 мая 2018
Блин, я бы убила своего мужа за это. По несколько дней может не разговаривать. Бесит. Конечно же это не нормально
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
А он у Вас и во время ухаживаний такое чудил?
Аноним_1461• 07 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
не ваш партнер.
Согласна.
Эти обидки... Я считаю, максимум, для кого допустимы - для истеричной дамы в период ПМС или беременности.
Если мужик ведет себя, как истеричная дама, то кому он нужен?
_ХАТШЕПСУТ_• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если мужчина в общении с вами начинает играть в молчанку, считаю что это не нормально. Плюс к тому-же он считает что может так манипулировать вами. Гнилые приемчики - черта не слишком хорошего человека.
он не считает он манипуирует
на месте автора я бы сказала что встречаюсь с мужчинами а не бабами и бежала быстрее и подальше
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляПурген
Это ужасно, скажу я Вам. Живу так 12 лет
Ппц. А почему молчит объяснял хоть раз?
Мне вообще непонятно, в чем прикол
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ппц. А почему молчит объяснял хоть раз?
Мне вообще непонятно, в чем прикол
Все очень просто. Молчание - форма психологического насилия. Позволяющая заставить партера сделать так как хочет собственно насильник, пойти на уступки ради возобновления общения.
Простым языком говоря, это как ’жена обиделась на мужа и не дает секса’
i.ne.govori• 07 мая 2018
Как вариант возможно он такой способ решения конфликтов подсмотрел у родителей.
Возможно когда был маленький своими обидками достигал желаемого.
Возможно слишком не уверен в себе и не может отстаивать свою точку зрения и поэтому предпочитает побег в себя.
Если не готовы вокруг него как вокруг ёлки в Новый Год прыгать, то ищите другие варианты.
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Спасибо, реально не знала
Стетоскопуло• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ппц. А почему молчит объяснял хоть раз?
Мне вообще непонятно, в чем прикол
прикол в том, чтобы вы начали суетиться вокруг него. И манипуляция, если втянетесь в такие отношения, то психику вам порушит капитально. Будет вам рассказывать, какая вы нехорошая женщина, а он весь в белом.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, реально не знала
изучите вопрос пока не вляпались
меня только на два года хватило и то по молодости нервы были крепче
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну вообще по жизни он реализовался, достижения для мужчины очень впечатляющие
Я вообще сначала подумала, что он в силу своей самоуверенности такой, но Вы мне подкинули пищу для размышлений на будущее
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
изучите вопрос пока не вляпались
Спасибо за совет)
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну самоуверенный человек может тоже так делать. Ведь это работает. Найдется достаточно девушек со слабой силой характера которые будут в ответ на такое поведение угождать и стараться не спорить)
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Походу действительно надо так же молча бежать
i.ne.govori• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Редко когда мальчиков и девочек учат решать конфликты именно разговорами. Не обидками, не истериками, не криками и оскорблениями, а словами и приходить к компромиссу.
Еще как вариант, возможно со своими подчиненными он умеет обращаться, давать указания, добиваться исполнения и чтобы его все слушались, а с Вами такое не работает, а иначе он не умеет, не хочет, отвык. Тоже может быть.
Самым гуманным было бы научить буку проговаривать свои обиды. Но будете ли Вы этим заморачиваться и время терять? Я бы попробовала только если человек очень много для меня значит и если я для него очень много значу.
Не хочет говорить - пусть пишет письма) Главное не поддавайтесь на манипуляции. Не идите мириться, если не виноваты, просто потому что Вам не комфортно.
Цветов Мне срочно
• 07 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, у него в подчинении большое количество человек и командовать он любит
Но я в плане командования мной очень просто все решаю - делаю по своему))) наш папа очень любил командовать мной и сестрой, когда приходил в гости после развода с мамой
Мда, мне видимо многому учится придётся))) Спасибо за разъяснения)
Блинчик Мой• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
Согласна.
Не обидки это, а банальная психопатия
Блинчик Мой• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ппц. А почему молчит объяснял хоть раз?
Мне вообще непонятно, в чем прикол
Психопаты обычно не объясняют, вы должны сами нужное подчеркнуть - найти в себе худшее и искоренять ради его любимого, вы же для этого пришли на сей белый свет ?
Блинчик Мой• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Психопаты очень успешны в общей массе
Блинчик Мой• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Это по началу, дальше пойдет раздражение, а потом и рукоприкладство
Блинчик Мой• 07 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сначала вопрос с папой и его командованием проработайте, ваш нынешний знакомый не просто так в вашей жизни случился
Цветов Мне срочно
• 08 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
да с папой уже вопрос давно закрыт, как только стала совершеннолетней)