Цветочница• 07 мая 2018

С одним не закончила, начинать с другим?

Ранее была моя тема о том, что поставила мужчине ультиматум: или двигаемся дальше в сторону жить вместе или расходимся. Потому как за 3 года устала встречаться. Он пропал. Уже 10 дней прошло. Могу ли я считать себя свободной женщиной? Коллега, который был интересен, зовет в кино. Как поступить правильно?
VIKYSIA• 07 мая 2018
идти в кино

Biped• 07 мая 2018
Вы ещё не в кино?!
Лентяечка• 07 мая 2018
Я считаю, что если мужчина
1. Не хочет жить вместе до такой степени что ему ультиматумы надо ставить.
2. Пропал, и 10 дней с вами не общается.

То во-первых, он к вам не относится серьезно и с вами быть не хочет, во-вторых ДА, вы свободная женщина. Идите в кино и наслаждайтесь общением с теми, кто хочет быть с вами!
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2018
Однозначно кино! Приятного просмотра)
Мира всем• 07 мая 2018
Ржака, о времена, о нравы))
Один сбежал, когда понял, что на него имеют планы, вторая так серьезно замуж хотела, что аж через 10дней не ймется кино с другим. Похоже, никто вешаться не собирается, и это здорово!)))
Идите в кино.
Баба Яга• 07 мая 2018
Конечно идти ! Более того, если вам еще и третий предложит, не отказывайтесь. Это не шутка. Не успеете оглянуться как и первый подтянется, если он вам нужен конечно с его камбеками...
автор Цветочница • 07 мая 2018
Ответ дляМира всем
Ржака, о времена, о нравы))
Идите в кино.
Я со своей стороны очень переживаю, на самом-то деле. И жду его, ксли честно. Но боюсь упустить шанс в случаи, если он (первый) не появится...
тянитолкайка• 07 мая 2018
от вы смешная.. некоторые не разведясь замуж выходят. А вы встретиться боитесь
тянитолкайка• 07 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
ага, точно. Атор наверное думает у неё ещё несколько жизней припасено

Эт вернячОк• 07 мая 2018
Кто-то видел мужчину, который целых 10 дней подготовке к предложению руки и сердца?)))))))
Он слинял, всё! Его нет))) Вы ждете, когда он решит, что вы достаточно истосковались, чтобы принять его обратно на его условиях? Потому что это единственный вариант развития событий. Или дальше встречи без обязательств на вашем запасном аэродроме, или пока-пока.
Сердючка• 07 мая 2018
Идите
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
знаю даму, ничего не порядочного, между прочим, которая будучи беременной, выходила замуж за других мужчин, и так два раза было, последний очень даже и первый муж тоже был неплох...
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
будете бояться - ничего хорошего не получится, этот ваш голод будут видеть все, а первый и тем более.
Пропеллер на 6 персон• 07 мая 2018
какие сейчас все не серьёзные...10 дней а уже новенького подавай.....а пару лет слабо подождать?
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
и возраст детородный до конца дней...
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та до гроба можно ждать и верность хранить...
Пропеллер на 6 персон• 07 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
ну а чо я 10 лет жду и ничо
графиняВишенка• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну а чо я 10 лет жду и ничо
ну и дура
Лентяечка• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зачем?)

автор Цветочница • 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А зачем?
Эт вернячОк• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну а чо я 10 лет жду и ничо
Пенелопа, ты?
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну а чо я 10 лет жду и ничо
терпения вам
Мира всем• 07 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не ждите, он слинял, а если вернётся, то будут отношения на его условиях.
Все у вас хорошо) любви нет ни с вашей, ни с его стороны, значит - ваше счастье впереди)
Баба Яга• 07 мая 2018
Ответ дляМира всем
Почему на его условиях, можно поставить и свои. Если кому качели такие нравятся.
Мая твая не панимать• 07 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
терпения вам

Ржака про десять лет
Мая твая не панимать• 07 мая 2018
Автор, смешная ,чесслово .
Он давно слился, это ж ясно .
ЛисАпедная• 08 мая 2018
Конечно кино.

И я так хочу
Надежда Ширинская• 08 мая 2018
идите в кино! и ни о чем не думаете, захочет появится, нет-не за чем убиваться.