Лама_мама• 08 мая 2018

Олх, не заходить на ссылку с благодарностью?

дминиcтрaция сайта вырaжаeт благoдaрность зa рaзмeщение oбъявлeния!
Информируем Bас о зачислении бонyса за активное испoльзовaниe нaшeгo сайта.
У Вaс 24 часa чтoбы зaбрaть eгo нa сайте выдaчи призoв
Баба на горошине• 08 мая 2018
нет, не заходить

Люблю_джаз• 08 мая 2018
Неужели такое важное решение сами принять не можете?
SGalina• 08 мая 2018
Не переходите никогда по таким ссылкам.
Красавица писяная• 08 мая 2018
Да-да, обязательно перейдите, потом введите все данные по вашей карте для того, чтобы конвертировать выигрыш в нужную валюту. И будет вас ’сюрприз’, а не приз
Баба на горошине• 08 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
нет, там карта не нужна.. нужно будет заплатить за временный трансферный аккаунт 1,7 доллара
Красавица писяная• 08 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
И вот когда они напишут про оплату, то нужно будет ввести все данные.
Баба на горошине• 08 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
да ну нет же... вы им просто перечисляете эти деньги,как вам удобно.. поэтому у них и такая массовая рассылка, вроде бы и мизер, а с миру по нитке.... да и предъявить вы ничего не сможете, так как сами перевели... и заявлять вы никуда не будете из за этих копеек