слышала, что сейчас запретили индийскую акдс
нам 1.6 и раньше мы делали индийскую, но сейчас честно говоря немного стремно
кто делал? как перенесли?
и кто куплял? какую? и как можно заказать?
кто делал? как перенесли?
нам случайно сделали (доверила бабушке отвести малую на КПК, а сделали индию АКДС), АКДС они просто не знали, что на платную записалась.
Перенесла легко, как и европейскую вакцину.
У знакомый малой после индии 2 дня ногу тягал, но мне сложно сказать из-за прививки ли. Потому что мой племянник когда-то после антибиотиков так же ходил, просто укол так сделали.
Обычно делала в частной, звонила уточняла наличие и записывалась.
Обязательно всегда перед прививкой делаю анализы. Для меня это самое главное
svetabolero86• 08 мая 2018
Мы неделю назад сделали Инфанрикс, реакции не было, всё отлично. Это наша 3-я АКДС, до этого Инфанрикс Гекса и тетраксим, тоже всё отлично.