железный занавес• 08 мая 2018
Киев,делитесь,куда завтра идете или едете гулять семьей на праздник?
Чу Ча• 08 мая 2018
Умань, может Пирогово. Давно в Канев не ездили. Еще не решили, но точно на природу) Подальше от пиара на Второй Мировой.
ЛедиДи• 08 мая 2018
К деду на могилу, потом не знаю, ещё числимся в стационаре, надеюсь в четверг випишут.
Прасковична• 08 мая 2018
а надо обязательно идти гулять когда людей везде толпа будет? в другой день нельзя.?
Топтунша• 08 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Прикиньте в будние дни люди работают, слышали про такое слово?)))