Мороженная курица• Изменено 2 часа назад

Если бы у вас предстоял такой выбор в жизни, кого бы вы выбрали??

Мужчину, которого вы любите. У вас есть классный секс, вас тянет к нему, вы переживаете за него и ТД. Но он вам редко звонит, ведёт себя на по***зме
Второй же, любит, лелеет, делает сюрпризы, готовит вам разные блюда, утром носит кофе в постель и тд, короче много, очень много перечислять, всячески ухаживает. За ним, как за каменной стеной. Но он вам чем-то не нравится ( например, внешне), ну и нет такого притяжения ( не раздражает, и Слава богу). Все остальное устраивает. П.с. если быть с ним, то по сути, проблем в жизни можно и не знать
Если подумать трезво, то кого выбрали бы вы? Вставьте мне мозги!!!
Малявка ще та• 2 часа назад
Я бы выбрала никого из них и искала бы того , кто мне подойдёт
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Я выбрала второго, ну там еще и финансово у него все на порядок выше. И со временем я в него безумно влюбилась, страсть появилась. Я его просто обожаю и безумно рада, что тогда приняла трезвое решение
Астоновитесь!• 2 часа назад
Второго, конечно.
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
У второго тоже всё хорошо финансово. Это меня ’подруга’ так поднастроила, мол ’ та ну страшный и тд тп’. Спасибо!!!!
Паратруперсупер• 2 часа назад
Второго.
Вы не любите первого, у вас просто аддикция. Вас штырит от того, что вы ему не нужны.
Если второй забьет на вас, вас тоже накроет. Вас возбуждает то, что вами пренебрегают. Есть такие женщины
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Подруга завидует, она ваш враг на самом деле
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ох...прям точь как у меня))) Я выбрала второго.
Паратруперсупер• 2 часа назад
КАК ВООБЩЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПЕРВОГО, если он вас не выбирает?
Выбрать что именно?
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Мені 50. Бачила багато різних історій подруг, колег.
Тому -варіант 2, або шукати далі
Файна пані• 2 часа назад
Никого, искать дальше. Не верю в любовь ’со временем’. Если у меня не возникло химии сразу, то уже ничего не будет, в постель с ним не лягу.
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
О, ну подругу не слушать. Там зависть 100%
lilul990• 2 часа назад
Я би полікувала голову і поняла чому вам подобаються емоційні качелі більше ніж нормальні стабільні стосунки

Про-бете нормального хлопа, з першим розісретесь, він вам дитину зробить і винесе весь мозг своєю загадковістю, будете рсп бігати по інстаграму дивитись як другий удачно женився і живе в достатку з дітьми і дружиною
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Мне на работе типа подруга, тоже говорила, страшный он у тебя, зачем ты за него вышла. Дура!
Наодинцi• 2 часа назад
Если или-или, то второй однозначно. Первый категорически нет. Но даже со вторым, каким бы он надежным, преданным ни казался, нельзя полностью и целиком рассчитывать и быть полностью уверенной что его любовь такой будет всегда. Так что даже без него должна быть какая-то уверенность в завтрашнем дне
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Просто заздрить вам
Мушля з Криму• 2 часа назад
Так а зачем выбирать, вы же и с двумя неплохо справляетесь)
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Вы правда из Крыма, если не секрет?
СережкинаЯ• 2 часа назад
Для потр@ху шок підходить будь-хто, до кого тягне. Для життя треба обирати чоловіка, який любить вас. Мабуть бувають справді везучі пари, де в обох отаке сильне двостороннє «притяжіння». Але, зазвичай, хтось один любить більше. І краще, нехай цим «кимось» буде чоловік.
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Вы правда из Крыма, если не секрет?
Секрет))
lilul990• 2 часа назад
Удєл всіх хто йде по зову своєї звєзди, нєістовой страсті з байдужим холодним мужиком - у розбитого корита
Тану на сонці• 2 часа назад
А у вас выбор без выбора. Первый уже вас не выбрал, так что то, выберете вы его или нет, не имеет никакого смысла.
Борода• 2 часа назад
С первым вы на дофамине, это созависимость
Со вторым на окситоцине скорее всего.
Присматривайтесь ко 2му. С лица воду не пить. Смотрите на поступки и отношение к вам.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Звісно того хто уй клав, це ж класика 😂
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Выбирайте 1, вам нужны качели. Второй дождется, когда наиграетесь, если полный лошара
ТАЗератти• 2 часа назад
Второго, я в свое время выбрала первого...Поставила не на ту лошадь...
Меня не звали• 2 часа назад
Второго не читала, мне сразу первый подходит.
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Бабы - дуры. У меня всё.
Впм с подругой жить или с мужиком семью строить?
Скоро_вчера• 2 часа назад
Третьего. Первый вариант для квиндрамы подходит, это не я. Во втором варике - ПОКА не раздражает, но это временно, потом начнёшь видеть недостатки все и взвоешь. Да и романтические бабочки у мужика тоже со временем пройдут (вечно гореть невозможно), и что он увидит? Женщину, которая его не любит и которую он раздражает.
ТочноБудет• 2 часа назад
Третий
Пухнасті штани• 2 часа назад
2. Этого мужчину легко обучить всему, что мне нравится. И откорректировать бесячее.
Внешнее: переодеть, перестричь, обновить зубы, нанять тренера для тела, исследовать ассортимент сексшопов. Главное что есть потенциал и человек готов.