Кредитная• 09 мая 2018
Чем отшкрябать хну с бровей???
Это капец, девочки вот и я попала на криворучко
Маслом терла, скрабом тоже
Чем ещё можно ?
Маслом терла, скрабом тоже
Чем ещё можно ?
Повелитель интернета• 09 мая 2018
Ответ дляКредитная
Поржать? Или совет толковый дадите?
Может, не все так плохо, как вам кажется?
Тут как тут• 09 мая 2018
Есть салфетки для снятия краски с кожи, в космо продаются , там где краски для волос
Маслом любым смазывайте
Спелый баклажан• 09 мая 2018
Действительно, покажите. Может на самом деле хорошо, а ы зря переживаете
Кима_кепка• 09 мая 2018
Ответ дляКредитная
Поржать? Или совет толковый дадите?
может выам кажется что печально, сейчас проплешин натрете себе
Я Вас не боюсь• 09 мая 2018
перекись водорода попробуйте несколько раз в день смазывать. Так же можно лимонным соком, может с содой, возможно, еще отбеливающей зубной пастой (сама придумала))) ну и целый день ходите с маслом на бровях или очень жирным кремом, а в перерывах смазывается тем, что выше написала.
Кредитная
• 09 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Маслом любым смазывайте
спасибо!
Кредитная
• 09 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
они разные!
Кредитная
• 09 мая 2018
хрен с ним, что цвет не тот, ладно, но они разные! и это увидел даже мой муж, который не видит разницы когда женщина накрашена, а когда нет
Кредитная
• 09 мая 2018
Помог лосьон для удаления краски с кожи! Спасибо, умнички мои! Люблю вас!