Ду да ду да ду• 09 мая 2018

Женщины ,у которых мужчины мало зарабатывают

Скажите ,как вы с ними живёте ?!еще и по несколько штук детей рожаете ! Разве это мужчина,который не может и не хочет семью обеспечить !
автор Ду да ду да ду • 09 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
По вашей логике, пол страны мужиков которые не хотят обеспечивать семьи,а если сравнивать с зарплатами Швейцарии или Австрии, так у нас тех кто ХОЧЕТ зарабатывать процентов 8, от всего мужского населения.))
Ну у советчиц таких полно

Языката Хвеська• 09 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ну у советчиц таких полно
Каких таких? ))
автор Ду да ду да ду • 09 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Каких таких? ))
Которые семью не могут обеспечить .И жалоб от из жён полно
Языката Хвеська• 09 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и? Это женская природа такая, жаловаться.) Все познается в сравнении, вы посмотрите,интересуйтесь, как люди бедно живут в Индии в трущобах или Северной Корее.Мы слава Богу не там.Если сравнивать супруга с соседом Васей Пупкиным алкашем с третье этажа, то ваш будет успешен,если с Цукербергом,то ваш всегда будет нищебродом. Потому, надо жить счастливо,с человеком которого любишь,а доход штука важная,но не основная.
Барбитта• 09 мая 2018
А что, в Вашем понимании, мало?
Кому-то 5 тысяч мало, а кому-то 25 тысяч.
Неновая почта• 09 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
моя кума так живет) ей нормально... Деньги у бабушки и прабабушки постоянно клянчят.
У них двое деток, но она уже хочет третьего)
У нее счастье не в деньгах. Вот она реально счастлива и считает с милым рай и в шалаше.
А бабушки тоже ’счастливы’ ?