ДлинноНожка• 09 мая 2018

В Славянске мужчина подбросил и не поймал 2-летнего малыша((((

Ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации.

В Славянске полиция расследует обстоятельства несчастного случая, в результате которого 2-летний мальчик с тяжелыми травмами оказался в больнице.

По предварительной информации, во дворе многоэтажки в микрорайоне Артема 24-летний мужчина, знакомый семьи, играясь, подбрасывал 2-летнего мальчика в воздух, и уронил его на землю. Мальчик упал с высоты около двух метров.

Ребенка срочно госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом костей черепа и многочисленными ушибами.

Медики оценивают состояние ребенка как тяжелое.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 128 «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение».

Не представляю состояние родителей( Говорят, ребенок тяжелый(((
Посудомойка• 09 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Это правда. Брат моей одногруппницы своего 5-месячного не поймал с печальными последствиями, Киев.
как можно быть таким...как можно не впоймать ребенка, даже если уже и бросаешь, ну или бухим надо быть...ужас
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляФорточка
Вы нашу семью не знаете, а уже делаете выводы. Занимайтесь своей и обзывайте своих родных, а не чужих людей.
мне не надо знать конкретную семью, чтобы знать особенности поведения пьяных и даже подвыпивших. А вам я написала не чтобы обидеть, а для того, чтобы указать вам же вашу фривольность в этом моменте. Брать во внимание или нет - дело уже ваше
Стильная штучка• 09 мая 2018
Не хочу читать тему. Моё детство, меня папа всегда подбрасывал, приходя с работы, а один раз так подбросил, что головой в потолок стукнулась. Помню, что было очень больно и больше никогда мы так не игрались. Теперь этих подбрасывание боюсь ужасно.
Посудомойка• 09 мая 2018
кошмар, какой-то негатив от этой темы...
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
Помню друг семьи моего ребенка пытался подбрасывать, не совсем трезвый... не понимаю эти дурацкие игры с подбрасываниями. Тему поддерживаю - может история будет уроком для кого то из мамочек
Мой брат тоже вечно лезет к моим детям беситься, я психую он обижается. Своих детей нет и он тоже не понимает почему нельзя подбрасывать ребенка к потолку когда нетрезв.
КликОЛЬКА• 09 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Выскользнул из рук, перелом шеи и все.
Татьяна_М5• 09 мая 2018
Ответ дляДлинноНожка
жалуйтесь.
дай бог кто-то задумается, что не стоит давать ребенка знакомым играть в ’такие ’ игры
При чем тут знакомые? У меня у знакомой муж своего ребёнка дома так подбрасывал, абсолютно трезвый и не первый раз, он его так с рождения подбрасывал. А потом как-то неудачно подбросил и не споймал, отвлёкся, затормозил... не знаю, обьяснить не смог и ребёнок упал и ударился головой об ребро батареи. Ребёнок кричал, папаша ещё громче, просто истеричил, подруга ( Мама ребёнка) с кухни вбежала в комнату, увидела, что все в крови, схватила ребёнка, прыгнула в попутку и поехала в больницу. Оказалось, что только рассечение кожи на голове, наложили швы, все обошлось...
Это несчастный случай!!!! В описанном вами случае тоже не специально на землю ребёнка бросил человек.

Не играть в такие игры... да вообще лучше детей на качели, горки, в садики не пускать, там вечно одна опасность..
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
что важно? что от идиотов ограждать? так это и так ясно. Или вы открытие великое сделали?
ну вот для некоторых это открытие, увы, глядя на ответы в теме. Часть позволяют своим нетрезвым мужьям так резвиться и надеются на авось пронесет. И не догадываются даже, какую дикость совершают, позволяя такое. Каждый думает, что он умный до несчастного случая и не идиот, все рассчитает. А потом за головы хватаются (не дай бог, конечно)
Радостина• 09 мая 2018
Ой а мне страшно смотреть как зимой в гололед папа на шее нес ребенка года 4. А если б подскользнулся,и мама рядом шла. Вот что у людей в голове
Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Мужик специально ребенка не словил?
Это ситуация предпологает такой исход, такие игры в группе риска.
Теперь его посадят.
Радостина• 09 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
У меня муж любитель этого дела, и ещё на плечах носить.Всегда ругаю его за это,можно просто споткнуться ,и ребёнок упадёт с высоты.
Вот. Я не разрешаю этой фигней страдать. Тем более знаю как муж ходит
Я в дамках• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин, как упал? Меня папа тоже так катал на плечах, но всегда за ножки крепко держал...
Я не знаю как , ребёнок маленький года 2 , его посадили на шею , ну и держался он только сам , чем все закончилось не знаю , ребёнок сильно кричал ,
Кирикова• 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
девочки, ну это уже перебор. Можно просто споткнуться и убиться. А можно об этом не думать. Ребенок радуется - и это счастье. Понятное дело, от пьяных ограждать.Так это и ежу понятно. А споткнуться? вы тоже можете споткнуться - когда на руках носили. Не надумывайте ерунды.
Подбрасывать и ловить, это игра повышенной опасности. Скорость реакции у всех разная, кто словит а кто то нет. Чем меньше ребенок тем тяжелее последствия.
Зачем эти лишние риски для жизни.
Мечты сбываются• 09 мая 2018
я помню,бабушка говорила, её брат так мою маму подбрасывал.И не поймал.Вона аж крякнула.Это типа весело(((, никогда не ценила такого юмора.Вот и проблемы потом в старости от такого падения вылазят, если не раньше
СтелькаОТединицы• 09 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ужас какой, как можно такого малыша даже не держать. Надеюсь, всё обошлось
Заставляличка• 09 мая 2018
Автор, спасибо что написали. Об этом нужно знать, чтобы не повторилось
А вы девочки зря напали на автора, если такое к несчастью случилось , об этом надо знать
Дверной_Проем• 09 мая 2018
Ответ дляБензопирен
к тому чтобы не давали так играться с детьми.
Ну так что первый случай?!нормальные и дают!скорее всего не трезвы были.
Дверной_Проем• 09 мая 2018
´НЕ дают
Раздражевская• 09 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
И мой такой же(( Сколько говорю - не слушает, отвечает ’Я же держу’.
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2018
Что ж, идиотов полно вокруг, но только родители несут полную ответственность за здоровье ребенка. Где они были?
Линусик 2641• 09 мая 2018
я сегодня в зоопарке наблюдала картину. Мужик ловил мальчика лет 6-7 с высоты 4,5-5 метров. Мой так захотел прыгнуть как я орала нет. Нельзя!!!
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2018
блин, да это дело одной секунды.
я бабушка, трезвая, за внуком трясусь (год и восемь).
Сегодня с горки сто раз съехали, а на стг первый он сел боком, вторую ногу не спустил, и полетел. Полетел не боком, а кувырком как-то.
Я чуть не померла за эти доли секунды.
И да, я стояла рядом, бдила, и вот так.
Остановщица• 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
ай-ай-ай. Не подбрасывайте детей.
да я никому не давала из посторонних подбрасывать детей, только в ком была уверенна, хотя случай был, пасынок тети, 16-летний мальчик хотел подкинуть ребенка, я не дала, так ее муж сказал что я дикая, но мне плевать, я и ему не доверяю, он немного в неадеквате..
так что правильно пишут
Радостина• 09 мая 2018
А я в детстве из коляски выпала. Мама рассказывала. Дала дочери соседки,ей лет 10 было покатать меня в коляске( с люлькой которая). Она катила меня и споткнулась,при падении инстинктивно схватилась за ручку коляски и я вылетела из нее прямиком лицом на асфальт. Мама говорила крови было куча,но я в норме....вроде как
100%• 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
девочки, к чему эта тема?
К тому что надо следить за детьми и пресекать такие игры, хотя многие умиляются или стесняются отстоять ребенка, ведь что ж тут такого , ведь с ребенком играют.
У меня муж всегда когда немного выпьет, то его тоже тянет на такие игры хоть со своим хоть с чужими детками и вот на пасху отдыхали с друзьями у них малыш 1. 5 годика, ну наш как всегда возюкался с ним и давай тоже подкидывать!, так вот родители малыша наблюдали и умилялУ меня сыну помогла пластина.
Когда начали лезть постоянные резцы из ровных и красивых зубок стал просто ужас, зубы на зубы в общем ужас, но мы не запускали, а пошли почти сразу как зубы полезли кривые и им не стало хватать места. Ортодонт правда сказал что пластина не поможет и надо ставить брекеты, но как бы дороговато было, да и время попробовать пластину было, вот я и настояла чтоб сначала попробовать пластину, носил около года и зубы выровнялись , совсем немного справа недоносил (там зуб вылез чуть позже) и надо было уже пластину менять на чуть большую или эту хоть доносить, но поленилсяись!даже не думая что тоже мог быть такой исход, а наш сын 18 лет сразу подошел и забрал ребенка,
Вот к этому, что думать надо головой.
Онанимный пользыватель• 09 мая 2018
Блин, написали в комментариях , что ребёнок умер (((
Радостина• 09 мая 2018
Ответ дляОстановщица
так что правильно пишут
А как можно быть в ком то уверенным,это дело случая. Просто сустав может заклинить на руке и не дать полноценно словить ребенка. Это ж лотерея
100%• 09 мая 2018
Извините, вставился кусок из другой темы.
Радостина• 09 мая 2018
Ответ для100%
Вот к этому, что думать надо головой.
Блин простите,читала этот комент и ржала
Остановщица• 09 мая 2018
Ответ дляРадостина
а ничего как здесь некоторые гордо орут что они неяжематери((((
вместо головы у некоторых ж.па