Бутылка с банками• 10 мая 2018

Девочки посоветуйте стоит ли колоть филлер в носогубки?

Хочу убрать носогубки и поднять уголки губ,кто делал ,есть результат,довольны ли вы?И если можно посоветуйте врача по инъекции в Киеве .
Myr1• 10 мая 2018
Могу посоветовать , врач , практики больше 15 лет , основная специализация - инъекции .
Тиночка• 10 мая 2018
Ответ дляMyr1
Посоветуйте и мне, пожалуйста.
С приветом• 10 мая 2018
Ответ дляMyr1
пишите всем ))
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляMyr1
ждем тоже хочу.
prorvemcya• 11 мая 2018
И мне контакты,плиз
Даха-сваха• 12 мая 2018
В зависимости от типа лица, сходить для начала на консультацию. Возможно, нужно филером скулы поднимать, а не носогубку растягивать.