Кудряшка Сью• 11 мая 2018
Менорки с перфорацией.Стоит ли покупать?
Девочки,у кого есть менорки с перфорацией:как они вам в носке?Может кто-то купил прошлым летом или раньше,как они выглядят в конце сезона?
Хочется купить,но вот перфорация меня смущает малость.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 мая 2018
обычные лучше...
но у меня обычные оригинал были, а те что здесь купила - Китай-Китаем(((
хотя и пишут, что оригинал
Кудряшка Сью
• 11 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
обычные лучше...
хотя и пишут, что оригинал
Ясно,спасибо.Значит,отбой хотелке)
Кудряшка Сью
• 11 мая 2018
Ответ дляНатикс
менорки купила без перфорации, качеством совсем недовольна.В местах сгиба кожа потрескалась, до конца сезона вид будет никакой.Больше покупать не буду
Вот ,блин..Я у этого же продавца обувь смотрела
Лукьянова Наталья Викторовна• 12 мая 2018
Ношу 2сезона, ничего не потрескалось. У вас наверное не кожа. Покупала не дешево Итальянские. Вторую пару еще и не одевала.