Тушь для2го класса• 11 мая 2018
Сестра ходит к гадалкам
Сестра заинтересованное лицо,хочет чтобы свекровь ей подарила свой дом.
Ходит к гадалке,покупает жидкость и подливает в пищу.Правду она мне сказала или это стеб?
Тушь для2го класса
• 11 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Может то отрава
Свекровь сама догадалась,спросила у нее,та ответила что ходит делает ей маникюр
Тушь для2го класса
• 11 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у сестры спросите - мы откуда знаем?
Она так и сказала
Повелитель интернета• 11 мая 2018
Так это от свекрови такие догадки, что ей подливают что-то в еду с целью получить дом?
Тушь для2го класса
• 11 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Читайте внимательно
ИзЮмрудная• 11 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
о чем????????????