Викоооо• 11 мая 2018

Вы своих котов,собак оставляете после рождения детей или отвозите в село?

Все мои знакомые,сотрудники,все кто собираются рожать отвозят своих домашних питомцев по сёлам..А вы как делаете? Сердце не болит потом за них?
Щас ухожу• 11 мая 2018
так могут делать только ущербные люди

Ра ру ра ру ра• 11 мая 2018
Слава богу, что я живу в адекватном окружении.
tarveldy• 11 мая 2018
Надо что-то говорить?
Копирайторша• 11 мая 2018
У меня кошка (большая), собака и дочка, сейчас ждем двойню! Всех отправить в село и дочку тоже? Для меня и кошка и собака члены семьи!
Попадалочка• 11 мая 2018
При коте две дочки родилось. У сестры двое собак было, сына и дочку родила. Вообще не помню, чтобы кто-то из знакомых отдавал домашнее животное, когда ребенок появлялся
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2018
А как можно члена семьи вывезти? После рождения малого кот прожил с нами еще 9 лет. И цмер от старости в 20 своих лет.
redalien• 11 мая 2018
Никогда бы так не сделала. Кошка жила у меня ещё до рождения первого ребёнка. Так и живёт, уже 12 лет. Не представляю, как отдать её куда-то. Это член семьи.
Queste• 11 мая 2018
нет, конечно
хотя когда-то мужу коллеги воткнули своего крыса - у ребенка оказалась аллергия на него, но это выяснилось уже после рождения ребенка
Кошка-Матрешка• 11 мая 2018
странное у вас окружение, автор

Ламборджини• 11 мая 2018
Нет. Это член семьи, как можно выгнать?
Вся в кредитах• 11 мая 2018
Дикость какая! Конечно же нет. Моему коту 12 лет, а сыну 5. Это что, надо было выбросить члена семьи на улицу?
Царь-Матушка• 11 мая 2018
у нас кошка ,когда родилась дочка и мысли не было отдавать кошку.вот сейчас ждем еще одну девчонку и сейчас кошка с нами) она член семьи...и куда? в село? кошку которая выросла в квартире и видела улицу только с окна...уж нет!
автор Викоооо • 11 мая 2018
Моё окружение боится не за аллергию,а за то что ребёнок пахнет молоком и кот может прыгнуть в коляску/кроватку и задушить ребёнка...
Dinulka• 11 мая 2018
Это убогие людишки... По-другому я их назвать не могу. Когда родился сын у нас было два кота и собака колли. Разве можно отдать своего родненького, которого ты выкормил, воспитал и лечишь от всех болезней не жалея сил и средств? Они же столько любви, радости и тепла отдают нам... Это за гранью моего понимания.
Я взагалі мужик• 11 мая 2018
в селі котам краще, там всюди секс, свіже повітря. А в місті в 4 стінах як в тюрмі.
КрейсерАвроровна• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Дебилы, простите. Им нельзя детей рожать.
Арина85• 11 мая 2018
Нет конечно, первый раз такое слышу
Другое дело если вдруг потом у детенка аллергия
Кидстаффовка• 11 мая 2018
У меня тете пришлось отвезти дога, у лошади проснулся материнский инстинкт, она всех валера с ног, не подпуская к ребенку. Это стало опасно и просто вынужденная мера.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2018
Мы нормальные люди и воспитываем своим примером нормальных людей.

автор Викоооо • 11 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я согласна.
Спелый баклажан• 11 мая 2018
Какой ужасный у вас вопрос, автор. Даже не хочу комментировать.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Это к психотерапевту, ведь невроз родителей влияет детей.
Queste• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
соглашусь с тем, кто сказал, что у вас странное окружение
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Присматривать нужно за ребёнком который пахнет молоком и животным а не часами трындеть по телефону, так же и да старшими детьми смотреть, что б от ревности к младшему беды не наделал!
Балаболка• 11 мая 2018
Зачем? Наш с нами уже 10 лет
Королева спама• 11 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Надо что-то говорить?
У меня все фото ребенка, пока не ходил, около кошки и собаки )):
Dinulka• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
А что грудной ребенок может находиться без присмотра матери?
Из Кукуева я• 11 мая 2018
коту было 8 лет, когда родился у меня сын.
чтобы куда-то отдать кота даже мысли не было.
это же член семьи тоже. Как отдать? и зачем?
анна 1986• 11 мая 2018
Нет,конечно,одно другому не мешает.
Может,и детей вывезти потом,чтоб не мешали?
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Лень гуглить• 11 мая 2018
Фу,на кол таких ущербных